Просто так
Всем привет!
С самого утра просто так взял и поставил...

Всем удачи!
================================================================
Всем привет!
С самого утра просто так взял и поставил...
Всем удачи!
================================================================
15 Oct 2016 - СКА-Хабаровск v Луч-Энергия - Победитель встречи Live
Луч-Энергия @ 8.00
Ставка : $20.00
Приблизительный возврат : $160.00
Отчет о транзакции:O/8958463/0002706/F
Арсенал – Суонси
Начало: 15.10.16, 17.00 (МСК)
Прогноз: Ф2(+1) – 3.09
Арсенал 5 побед подряд. А это говорит, что жди облома скоро. Причем из 5 побед - 3 в гостях и 2 дома. Дома обыграли 2:1 Саутгемптон с пенальти на 94 минуте. Очень сомнительного (я бы сказал левого) пенальти. Да, разобрали Челси 3:0, но тут как бы соперник другого уровня и настроя. Да и Челси сейчас в засаде не особо сидит, на "автобусе" не ездит)))
В прошлом туре Арсенал выиграл у Бернли с победным голом на 92 минуте, который был забит рукой. Ну там типа Косьелини ничего не мог поделать и бла-бла-бла или судья не видел. Но рукой по-любому забивать нельзя. А это -100 к карме)))))
Суонси же лишь раз победил за 7 туров (в самом первом). Потом были поражения-поражения-ничья-и еще 3 поряжения. Тренер увидел открытую дверь и Гвидолину помахали всей командой. Достали Брэдли из 2-го французского дивизиона. Еще тот фокус вообщем. Но у мужика есть опыт со сборной США.
Ну я бы не сказал, что Суонси совсем дерьмом был. Календарь был не сахарный. Дома МС, Челси, Ливерпуль и Халл, в гости ездили к Лестеру, Бернли и Саутгемптону. Играли местами нормально. Но и состав у них далеко не убойный. С Челси игру выгрызли (да-да, именно так вспоминается гол Фера, когда он тупо сбил Кэйхилла и забил гол, но "Это Англия, детка" сказал мой друг).
Самое интересное, что за 4 сезона - Арсенал дома выиграл лишь раз. И то 1:0. А посление сезоны - две победы Суонси и ничья. А тут еще тренера поменяли. Всплеск должен быть.
Факторы в пользу удачной игры Суонси:
1. 5 побед Арсенала - этого уже надо опасаться))
2. Личные встречи - Арсенал дома с Суонси совсем тяжело играет.
3. Суонси постарается сыграть осторожно и на контрах. А с такими командами Арсенал испытывает большие проблемы, ведь нет пространства для быстрых игроков Арсенала.
4. Смена тренера у Суонси - эмоциональный всплеск;
5. Игры сборных - кто в каком состоянии приехал непонятно, а Суонси более-менее готовились к матчам.
Вот и вырисовывается фора(+1) на Суонси)))
Эх много матчей сегодня) Начну с АПЛ.
Челси Лестер. П1 и тот 2.5б за 2.15. Лестеру крайне не везет в том плане что именно перед ЛЧ у них сильный соперник. В прошлый раз были ЛФК и МЮ, оба раза Лестер проиграл 4-1, теперь вот Челси. У них банально не хватает игроков на 2 фронта. А след матч ЛЧ против Коппенгагена победив его Лестер гарантирует выход из группы. В этом году Лестер в апл уже ни за что не борется, а в ЛЧ пошуметь еще могут.
Арсенал Суонси. ЖК 3.5б за 2.05. Думаю Суноси упрется; будет много борьбы. А еще судья Мосс который дает по 5.5 ЖК в среднем за матч
Думаю тебе было бы не очень приятно, если бы я написал, эй ты кусок говна, играешь на Пинакле или еще где-нибудь.
Одиночная : RUB 50.00
Итоговый коэффициент: 23.00
15 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Ростов. Счет матча : 3 - 0. Коэфф.: 23.00
Красава!
Флорида - Детройт. Очки Ягра больше 0,5 за 1,8. Старина Ярдо по-прежнему в огне, не спешите отправлять его а собес за пенсией. Он набирает в среднем по очку за игру, жарит 18-ти летних моделей и вообще красавчик. В первой игре у него 7 (!) бросков в створ, айстайм почти 20 минут, а в ПП вообще больше всех времени на льду провел. Вся игра пантер идет через него, не должен вторую игру подряд без очков уходить.
Да @ 2.30
15 Oct 2016 - Вест Бром v Тоттенхэм - Тоттенхэм Забьет в обоих таймах
Да @ 2.75
15 Oct 2016 - Леганес v Севилья - Севилья Забьет в обоих таймах
Да @ 3.40
Ставка : $21.00
Приблизительный возврат : $451.60
Отчет о транзакции:O/8958463/0002707/F
Меня зовут Вадим!
И опять пью...