1. Спортс
  2. Ставки
  3. Новости
  4. «Зенит» победил «Ахмат» – 2:1. Петербуржцы забивают грозненцам минимум 2 гола в 6 матчах подряд

0

«Зенит» победил «Ахмат» – 2:1. Петербуржцы забивают грозненцам минимум 2 гола в 6 матчах подряд

«Зенит» на выезде обыграл «Ахмат» в 15-м туре Мир РПЛ (2:1).

В прематче на гостей давали 1.46. На индивидуальный тотал «Зенита» больше 1,5 гола предлагался коэффициент 1.56. Это 6-й матч подряд, в котором петербуржцы забили «Ахмату» не меньше 2 мячей. Общий тотал больше 2,5 голов зашел за 1.79.

У грозненцев 6 поражений в последних 7 матчах. 

Ставочная вики Спортса

«Краснодар» идет к рекорду: осталось три победы, «Спартак» – финальный босс

Опубликовала: Венера Кравченко

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит,который имеет россыпь разного качества игроков,причем довольно качественных откровенно отскакивает. Ахмат весь второй тайм давил. Зенит только благодаря двум ошибкам то и забил.Больше ничего,еще пробил Мостовой. С таким то подбором. Караваев резко деградирует.Адамов,который Арсен неужели хуже Волкова,по игре совсем так не показалось. Опять замены Семака,которые не то что не усилили игру,а еще сделали больше вязкой. Телега вышла для чего? Просто минуты постоять. Тягая унылая игра,словно Зенит делает одолжение,что выходит играть.Стандарты-тихий ужас. Семак методично превращает футбол команды в не пойми что. С таким то составом,катком надо проходить такой то Ахмат.Тихий ужас. Единственный плюс- это победа.
Зенит последни два месяца очень тяжело смотреть.
У Семака такой подбор футболистов , а доминирования игры первым номером вообще нет.
И если они ещё зимой кого то купят без больших продаж , то это вообще никуда не годится.
По мне надо Семаку доработать сезон и уходить. Нового он уже ничего не предложит, а играть так в сто летние клуба это чистый позор
Это просто был ужас. Причем бездарнейшая игра, до такой степени, что претендент на титул позволяет команде из зоны вылета весь матч контролировать игру, создавать моменты у своих ворот. Настолько безвольно и глупо еще разыгрывать штрафной у чужих ворот, получая голевой момент и штангу себе на 97 из 96 минут… Эракович, который всю игру лупил по аутам, либо фолил, либо упускал своих подопечных опекаемых (как и Караваев, но его хотя бы заменили. Разница в том, что его ошибка была результативной, легче заметить тренерсткому штабу). Дуглас Сантос, уж на что стабильный игрок, упускает во вратарской своего подопечного. Центр поля полностью проигрывает борьбу и без Вендела ноль созидания. Чудом два гола на индивидуальном мастерстве Матео и Мантуана, вот вся наша атака за 90 минут игры..

Если наша команда так играет, что-то явно не так. Нужно работать над игрой. Это просто привозище чуть ли не каждую атаку противника
Ответg3tty
Это просто был ужас. Причем бездарнейшая игра, до такой степени, что претендент на титул позволяет команде из зоны вылета весь матч контролировать игру, создавать моменты у своих ворот. Настолько безвольно и глупо еще разыгрывать штрафной у чужих ворот, получая голевой момент и штангу себе на 97 из 96 минут… Эракович, который всю игру лупил по аутам, либо фолил, либо упускал своих подопечных опекаемых (как и Караваев, но его хотя бы заменили. Разница в том, что его ошибка была результативной, легче заметить тренерсткому штабу). Дуглас Сантос, уж на что стабильный игрок, упускает во вратарской своего подопечного. Центр поля полностью проигрывает борьбу и без Вендела ноль созидания. Чудом два гола на индивидуальном мастерстве Матео и Мантуана, вот вся наша атака за 90 минут игры.. Если наша команда так играет, что-то явно не так. Нужно работать над игрой. Это просто привозище чуть ли не каждую атаку противника
Без Латышонка, плюс вернули в основу Эраковича и Караваева. Итог плачевный. Это больше не команда, шедшая с несколькими пропущенными за первый круг. Это уже команда, которой стабильно забивают за игру несколько. Вот такой уровень обороны стал
Такое ощущение, что в Зените никто не умеет исполнять стандарты прямыми ударами.
Сантос просто плохо пробил со штрафного и не попал в створ, а про Клаудиньо вообще говорить не хочется, ну нет у него сильного удара, зачем берется бить стандарт с линии штрафной и бьет прямо в руки вратарю еле-еле
Ахмату не повезло с концовке, должны были сравнивать, штанга спасла, Зенит победу не заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости