
Новичок баскетбольной команды сине-бело-голубых в интервью нашей радиостанции рассказал об адаптации в Петербурге. Накануне американский защитник дебютировал в новой команде и помог победить «Игокею», став самым результативным игроком встречи.
– Мне нравится Петербург, я успел немного погулять, посмотреть город. Однако пока ещё пытаюсь освоиться, потому что прилетел совсем недавно. С партнёрами по команде я провёл всего пару дней и мне не терпится познакомиться с ними поближе, пообщаться. Первые впечатления замечательные! Клуб мне тоже очень помогает, я чувствую поддержку и благодарен за это.
Я прекрасно знаю Душко Ивановича, работал под его руководством. Он верит в меня, а мне очень комфортно в его системе баскетбола, близок его подход к игре и тренировочному процессу. Для меня большая честь снова работать вместе с ним и быть частью «Зенита». Я воодушевлён.











Комментарии