1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. 11 и 12 июня в Москве пройдет турнир NBA 5 United

0

11 и 12 июня в Москве пройдет турнир NBA 5 United

Москва станет четвертой остановкой тура NBA 5 United-2011. В программу мероприятия, которое пройдет на территории спорткомплекса «Лужники» 11 и 12 июня, войдут открытые для всех желающих турнир по баскетболу 5 на 5, а также конкурсы по слэм-данкам и дальним броскам.

Среди других развлечений – выступление группы поддержки «Нью-Джерси Нетс», New Jersey Dancers, и возможность встретиться со звездой НБА, чье имя будет объявлено позднее.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сашка Уячич наверное ))
Сашка Уячич наверное ))
Тогда бы они написали «с чемпионом НБА»
Сашка Уячич наверное ))
Александр Шарапов, а не Саша Вуячич
Надо ли где-то регистрироваться, если есть желание принять участие? Должна ли обязательно быть своя команда, или на месте «пятерки» формироваться будут? И есть ли ссылки на интернет-ресурс данного мероприятия?!
ОтветAlexS76
Надо ли где-то регистрироваться, если есть желание принять участие? Должна ли обязательно быть своя команда, или на месте «пятерки» формироваться будут? И есть ли ссылки на интернет-ресурс данного мероприятия?!
Да, регистрироваться надо - на streetbasket.ru завтра появится регистрационная форма.
Вроде планировали приезд Ди Уилла в Москоу, так что я думаю он будет, ведь по сути он одна звезда у Прохорова пока что.
загадоШные какие
Шарапов или Фермер
1.На Ghetto Baskete объявили, что приедет Ховард
2.Надо команду сразу заявлять
3.Давайте сколотим команду и всех порвем)))))
Рекомендуем
Главные новости