1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пол Пирс получил растяжение левого ахилла

0

НБА. Пол Пирс получил растяжение левого ахилла

Капитан «Селтикс» Пол Пирс получил растяжение ахилла на левой ноге в середине первой четверти вторго матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Майами» (91:102, 0:2) и покинул площадку, сообщает ESPNBoston.com.

Форвард вернулся в середине второго отрезка, провел на площадке 33 минуты, за которые набрал 13 очков (5 из 11 с игры), 5 подборов и 1 передачу.

В то же время разыгрывающий «кельтов» Рэджон Рондо испытывал проблемы со спиной.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все конец Селтикс!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
он уже давненткоиграть начал)
шак вернётся и на СФ ставить вместо симулянта
ааа
я так понимаю не будет играть теперь?
ОтветLokoChamp
ааа я так понимаю не будет играть теперь?
да всяко подлечат и будет
без него вапще шансов ноль
Вот вам и интрига... Надеюсь Грин хоть немного впишется...
А растяжение ахилла это как вообще, что следует делать если такая травма кто нибудь знает?
ОтветSaigon
А растяжение ахилла это как вообще, что следует делать если такая травма кто нибудь знает?
Как обычное растяжение. Меньше ногу нагружать. У меня такое было, единственное что очень больно, так это резко тормозить опираясь на больную ногу. А так все ок.
ОтветЛютик
Как обычное растяжение. Меньше ногу нагружать. У меня такое было, единственное что очень больно, так это резко тормозить опираясь на больную ногу. А так все ок.
Спс, понятно!!! думаю у болельщиков Селтикс поводов для расстройства нет)
ронда наверное спину потянула, когда фол симулировала с прогибом в конце 2 четверти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости