Эрик Споэльстра: «Селтикс» подтвердили свой статус»
Тренер «Майами» Эрис Споэльстра после победы над «Филадельфией» (97:91, 4:1) в пятом матче серии первого раунда плей-офф и выхода в полуфинал конференции оценил следующего соперника команды «Бостон».
«Мы понимаем, где мы и где «Селтикс». Они подтвердили свой статус. В прошлом сезоне выиграли Восточную конференцию. Если мы хотим добиться поставленных целей, то мы должны победить «Бостон», – цитирует Споэльстру АР.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
но мне кажется, что это просто стечение обстоятельств! Если бы не Энтони, то Амаре был бы более полезен!
А Энтони это символ неудачи...
Бостон сильно постарел, и «новый Бостон» это Майами..
Если Майами не пройдут селтикс, то все их
стомиллионные контракты -> Тьфу...
А Энтони яркий индивидуалист!
Со времён «топфайв» индивидуалисты не в моде
Это что-то вроде: «ну, типа, э-э, раз мы хотим выиграть, то нам как бы надо больше очков набрать, чем они» или «чтобы взять серию, мы должны победить четыре раза».
«Это вам не это!»- как говорил полковник из фильма ДМБ!)))
Рею пора заявить о себе в ПО (базер в одной, малова-то)...интересно: Пирс-Леброн, Вейд-Рей, Бош-КГ...только Пирсу будет тяжелей, чем остальным...надо чтобы Рондо съёл Биби и Кепу помогал...чувствую Брон будет хоронить только в путь...