1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» и Фил Джексон наказаны штрафом по 75 тысяч долларов

0

НБА. «Лейкерс» и Фил Джексон наказаны штрафом по 75 тысяч долларов

НБА оштрафовала главного тренера «Лейкерс» Фила Джексона на 75 тысяч долларов за критику коллективного соглашения. Аналогичную сумму придется выплатить и клубу, сообщает ESPN.com.

Стороны получили уведомления о штрафах, но пока лига не объявила о наказании публично.

Напомним, днем ранее Кобе Брайант был оштрафован на 100 тысяч долларов за оскорбление арбитра.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свобода слова такая свобода слова
Бред сивой кобылы
Вот это и есть порядок высшего класса.
Никакие звания и заслуги не помогут - НАРУШИЛ - ПОЛУЧИ.
Ответleonid1
Вот это и есть порядок высшего класса. Никакие звания и заслуги не помогут - НАРУШИЛ - ПОЛУЧИ.
Что нарушил Фил?
Ответleonid1
Вот это и есть порядок высшего класса. Никакие звания и заслуги не помогут - НАРУШИЛ - ПОЛУЧИ.
что нарушил?????
как они критиковали? что сказали-то?
статья ниочём.
теги: происшествия wtf о_О ?
Дньом ранее Коби аскарбил арбитса словом «gay».Зашыфрованее не мог написать)
Если что непонятно то вот:
http://www.nba.com/2011/news/04/13/nba-review-kobe.ap/index.html
ОтветMino
Дньом ранее Коби аскарбил арбитса словом «gay».Зашыфрованее не мог написать) Если что непонятно то вот: http://www.nba.com/2011/news/04/13/nba-review-kobe.ap/index.html
Вот ето я не грамотный)
Ище статья етой самой новости:
http://sports.espn.go.com/los-angeles/nba/news/story?id=6354139
ОтветMino
Дньом ранее Коби аскарбил арбитса словом «gay».Зашыфрованее не мог написать) Если что непонятно то вот: http://www.nba.com/2011/news/04/13/nba-review-kobe.ap/index.html
gay это мягко сказано))
Стерн все делает что бы помешать ЛАЛ не стать чемпионами
Стерн все делает что бы помешать ЛАЛ не стать чемпионами
Неужели из за этого штрафа у ЛАЛ закончиться бабло для подкупа судей? )))
*стать чемпионами
ага),особенно в 2002 г.
WCF,он им мешал..... хуже чем сейчас))

Я так думаю, что это просто индульгенция ЛАЛам, за то ,что им достался самый удобный и легкий соперник)
ОтветКей-Джи
Я так думаю, что это просто индульгенция ЛАЛам, за то ,что им достался самый удобный и легкий соперник)
первое, что пришло в голову и мне)

ты очень позитивен))
Ответ*MVP*
первое, что пришло в голову и мне) ты очень позитивен))
Куда же без позитива!
ПО на носу. Как бы наших старичков там не помяли)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости