1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Антон Юдин: «Если не победу в серии, то уж пятый матч мы заслуживали точно»

0

Антон Юдин: «Если не победу в серии, то уж пятый матч мы заслуживали точно»

Защитник санкт-петербургского «Спартака» Антон Юдин рассказал о полуфинальной серии с «Химками», в которой его команда уступила со счетом 1-3.

«Знали, что у нашего соперника очень сильная передняя линия, и поэтому хотели снизить до минимума атаки вблизи нашего кольца, а в нападении, наоборот, стараться проникать с ведением под кольцо и, или стараться забить сразу, или сбрасывать на периметр и оттуда атаковать без сопротивления.

Несмотря на поражение, на мой взгляд, мы неплохо провели эту серию и за исключением третьей игры заслуживали победы не меньше, чем «Химки». Да, были промахи, ошибки, но если не победу в серии, то уж пятый матч мы заслуживали точно.

Хочу поблагодарить фанатов, которые ездили на матчи в «Химки», вы нам очень помогли. И хотя вас было немного, вы умудрились перекричать зал в Московской области. Благодарен всем болельщикам, посетившим игры в Питере. Ваша поддержка очень хорошо чувствовалась, особенно во второй домашней игре, когда зал был как единое целое. И хочу пригласить и попросить вас поддержать нашу и, конечно же, вашу команду в играх за третье место против УНИКСа. В серии с соперником, который, как мне кажется, в этом сезоне выглядит сильнее чем «Химки», хотя и находится ниже них в турнирной таблице регулярного чемпионата. Хотелось бы пожелать вам красивого зрелища и всем нам победы», – приводит слова игрока «Спорт день за днем».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антону надо меньше банку полировать, чтобы не казалось, что десяток фанатов, сидящих непосредственно за его спиной, перекрикивают весь зал :D.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости