1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кемба Уокер будет участвовать в драфте-2011

0

НБА. Кемба Уокер будет участвовать в драфте-2011

Разыгрывающий защитник университетской команды «Коннектикут» Кемба Уокер решил участвовать в предстоящем драфте НБА, сообщает ESPN.com. Пойти в профессионалы первокурснику посоветовал его тренер Джим Калхун.

В минувшем сезоне NCAA Уокер помог своему университету завоевать третий в истории титул чемпиона, набирая в среднем 23,5 очка, 5,4 подбора, 4,5 передачи и 1,9 перехвата за игру.

20-летнему плеймейкеру пророчат один из первых шести номеров на драфте.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ждем! он уже готов к профеесионалам
он не первокурсник!)
А я слышал, что ему в nba ничего не светит.
Ну, посмотрим.
Если добавит хороший бросок, понимание игры, цепкости в защите - будет классным игроком уровня All-Star.ну его скорее всего возьмёт одна из команд которая даст ему много минут времени. А там - дело за ним, за удачей... Хотя на его месте я бы остался в колледжах, в следующем году был бы наверняка если не первый выбор - то в тройке точно
так он и сейчас в пятерке идет
в Сакраменто?или в Миннисоту?
ОтветGreySi
в Сакраменто?или в Миннисоту?
попадает королям, но сомневаюсь что им нужен.джазмены думаю напрягутса пик повыше взять ради него
ОтветStas1986
попадает королям, но сомневаюсь что им нужен.джазмены думаю напрягутса пик повыше взять ради него
Юта сделала свой выбор-Кантер.К тому же у них 2 выбора 7 и 13 номера на драфте.Да и зачем им Уокер,если есть Харрис и они 13 могут взять Фредетте.
он таки третьекурсник, джуниор - не руки, так сказать)) уйдет в пятерке, для НБА подходит, любит мазать фэйд-джамперы)))
Ответhoneycutt
он таки третьекурсник, джуниор - не руки, так сказать)) уйдет в пятерке, для НБА подходит, любит мазать фэйд-джамперы)))
А ты о Кембе ли говоришь? Рост 185,вес 78 не айс так сказать...
ОтветR-CRAZY AK
А ты о Кембе ли говоришь? Рост 185,вес 78 не айс так сказать...
Пол еще меньше, но он как бы считается одним мз лучших ПГ. а у стаки рост 6’5, и как он играет??? вывод - рост не главное
правильно, пока на пике, главное не повторить путь Тернера
Если не ошибаюсь он по стилю на Уолла похож?
ОтветBarneyStinson
Если не ошибаюсь он по стилю на Уолла похож?
несовсем. Уолл поздоровее, но у Кембы бросок лучше.
ОтветBarneyStinson
Если не ошибаюсь он по стилю на Уолла похож?
на Айверсона для бедных
Посмотрели уже на одного «готовенького» Тёрнера. Спасибо, хватило.
Рекомендуем
Главные новости