1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кайри Ирвинг выставит свою кандидатуру на драфт

0

НБА. Кайри Ирвинг выставит свою кандидатуру на драфт

Новичок «Дьюка» Кайри Ирвинг будет участвовать в драфте НБА-2011 и планирует нанять агента, сообщил WIBW главный тренер университетской команды Майк Кшишевски. 19-летнему защитнику пророчат один из первых номеров драфта.

В минувшем сезоне NCAA Ирвинг провел лишь 11 матчей, набирая в среднем 17,5 очков, 3,4 подбора и 4,3 передачи. Игрок пропустил 26 встреч из-за травмы пальца правой ноги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как и ожидалось
еще один недоученный пацан.
превратили лигу в неучей((
Ответquznez
еще один недоученный пацан. превратили лигу в неучей((
ага.Возьми хотя бы драфт-2009.
Вы мне скажите сезон 2011/2012 вообще будет?
ОтветR-CRAZY AK
Вы мне скажите сезон 2011/2012 вообще будет?
Целиком сезон 11/12 практически точно не будет. Успеют договориться к Новому году - проведут игр 50.
Целиком сезон 11/12 практически точно не будет. Успеют договориться к Новому году - проведут игр 50.
Хотелось бы
Вы мне скажите сезон 2011/2012 вообще будет?
ОтветR-CRAZY AK
Вы мне скажите сезон 2011/2012 вообще будет?
сезон наврятли. Но драфт всё равно будет.)
Ответrose
сезон наврятли. Но драфт всё равно будет.)
Драфт понятное дело будет,ну а кто на драфт выйдет,если не будет сезона и соответственно не будет зарплат?Только старшекурсники и европейцы.
Лучше бы в след.сезоне заявился бы.Толку от след.сезона?
Рекомендуем
Главные новости