1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Worldbasket.com: «Химки» заключили с Лэнгфордом 9-миллионный контракт

0

Worldbasket.com: «Химки» заключили с Лэнгфордом 9-миллионный контракт

По информации Worldbasket.com, «Химки» подписали новое четырехлетнее соглашение с атакующим защитником Китом Лэнгфордом. За каждый год американец будет получать около 2,3 миллиона долларов.

В сезоне-2010/11 Евролиги Лэнгфорд, проводящий свой второй год в подмосковной команде, набирал 18,7 очка, 4,1 подбора и 2,5 передачи в среднем за матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хило для России,в нба то далеко не каждый столько получит,звезда что там говорить)
Ответkobe243
Не хило для России,в нба то далеко не каждый столько получит,звезда что там говорить)
В НБА и налоги другие.
4 года??

Нифигово, если правда..
ОтветCCC
4 года?? Нифигово, если правда..
думаю правда... так и надо, хоть чем-то любимый клуб порадовал)
Химарям снова некуда девать деньги
Ответmadtank
Химарям снова некуда девать деньги
напиши реквизиты, мы и тебе забашляем немного...)
Ответfamous
напиши реквизиты, мы и тебе забашляем немного...)
Не ... это за вас еще и играть же придется ... Локо не простит ;-)
Ничего себе, вот и обеспечил себе безбедную старость))
Кит говорит, что это слухи
Даже больше Мозгова с учётом налогов.
Игрок хороший-и по европейским меркам-звезда.Таких денег-стоит.
Другое дело,что один игрок команду не сделает.Значит,надо и других игроков соответствующих.
Опять агенты цену набивают. При грядущем локауте в НБА им надо суетиться ).
Нда....наши люди на такси в булочную не ездят...

Я лично подумал сколько же на эти денег можно выростить хороших игроков...
Рекомендуем
Главные новости