1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс: «ЛеБрон, Уэйд и Бош начали новую эру в баскетболе»

0

Пол Пирс: «ЛеБрон, Уэйд и Бош начали новую эру в баскетболе»

По мнению форварда «Селтикс» Пола Пирса, объединение ЛеБрона Джеймса, Дуэйна Уэйда и Криса Боша в «Майами» определило новую тенденцию построения команд чемпионского уровня.

«На самом деле сейчас происходит вот что: после того, как одна команда выигрывает чемпионат, другие, чтобы достичь того же уровня, начинают строиться тем же способом. Так «Лейкерс» приобрели По Газоля. Так мы собрали «Большую тройку». Всем известно, что сделал «Майами» в период подписания свободных агентов. И теперь мы наблюдаем, как игроки объединяются, чтобы подняться на чемпионский уровень. Они считают, что нет способа лучше, чем собрать вместе несколько суперзвезд.

То, что совершили ЛеБрон, Уэйд и Бош, стало началом новой эры в баскетболе. Это определило тенденцию поведения суперзвезд на ближайшие пять или шесть лет», – цитирует Пирса Yahoo! Sports.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если так и дальше пойдёт, то НБА превратится из лучшей лиги мира, чьи матчи почти всех команд реально интересно смотреть в УГ. Раньше попадётся какой-нибудь Денвер-Финикс и знаешь, что в Денвере есть Чонси, например, и Мэло, а по другую сторону Амар’е-Нэш, а к чему сейчас всё идёт? Все звёзды объединяются в 5-6 комнд...
Если так и дальше пойдёт, то НБА превратится из лучшей лиги мира, чьи матчи почти всех команд реально интересно смотреть в УГ. Раньше попадётся какой-нибудь Денвер-Финикс и знаешь, что в Денвере есть Чонси, например, и Мэло, а по другую сторону Амар’е-Нэш, а к чему сейчас всё идёт? Все звёзды объединяются в 5-6 комнд...
ничего нового и никакой новой эры, всё старо как мир, далеко ходить не будем, лал и бостон 80х.
Ответquznez
ничего нового и никакой новой эры, всё старо как мир, далеко ходить не будем, лал и бостон 80х.
100 % и даже больше, я всегда в такие моменты вспоминаю слова MJ23!!!
Он говорил что никогда не пытался и даже в мыслях у него небыло объедениться с Бердом и Меджиком! Он говорил что всегда пытался их обыграть, быть лучше их!
Вот это я понимаю мужики, настоящие характеры!
А не мягкотелые, желавшие малой кровью победить! Глупые они, ведь от этого, уверен!, сладость от победы не та...
В общем, сколько людей, столько и мнений!
ухтышка, а его объединение с Гарнетом и Реем - нет?
Ответneko
ухтышка, а его объединение с Гарнетом и Реем - нет?
Пирс думал,что тему с обьединением никто ни выкупит кроме них
ОтветVinnie Jones
Пирс думал,что тему с обьединением никто ни выкупит кроме них
Кажется есть разница между:
-ну вот Пол, я выменял нам в команду и тебе в подмогу Аллена и КG...

-окей парни, вы хотите чемпионства? тогда собиремся в одной команде и все в ажуре. В какую пойдем? Торонто слабаки, Кливленд неудачники, остается только Маями. Уэйд, ты как?...
Сами все это и затеяли. Ну или ЛАЛы-2004... когда к Шаку и Кобе добавились Пэйтон и Почтальон.
ОтветАлекс- 74
Сами все это и затеяли. Ну или ЛАЛы-2004... когда к Шаку и Кобе добавились Пэйтон и Почтальон.
только ни к чему это не привело)))
перчатка и меил мен были уже не в тех кондициях)))
думали что за них все сделают Шак и КОби :)
ОтветАлекс- 74
Сами все это и затеяли. Ну или ЛАЛы-2004... когда к Шаку и Кобе добавились Пэйтон и Почтальон.
Одно дело, когда ветераны объединяются (а это было ещё в Хьюстоне, а никак не 2004 год стал началом), а другое - когда трое 25-27-летних парней.
А до этого такого типа небыло ???
ОтветAndruy23
А до этого такого типа небыло ???
Чтобы два топовых свободных агента в возрасте до 30 лет переходили к третьему такому же? Напомните, если было.
Чтобы два топовых свободных агента в возрасте до 30 лет переходили к третьему такому же? Напомните, если было.
Ну например когда в сезоне 07/08 к Пирсу в помощь подписали Рей Рея и Гарнетта !!!Чем не пример ???
о...Мерфи выбрал Бостон!!!
Объясните, пожалуйста, в чем спор, может я тоже поучаствую.
И да, несмотря на якобы низкую продолжительность жизни в черных кварталах, меня тоже смущает когда промежуток времени в 5-6 лет называют эрой.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
«Майами это шоу в каждом матче» - хоть убейте, я по собственной воле ни за что смотреть Майами не буду. Я достаточно матчей в своей жизни посмотрел, и игра Хит в этом сезоне - образчик чуть ли не худшей команды, которую я могу припомнить. Самая скучная, бездумная, уродливая командная игра (да нет там никакой командной игры) среди клубов из верхней половины таблицы.

Вот поэтому я теперь чаще стал смотреть хоккей.
«Майами это шоу в каждом матче» - хоть убейте, я по собственной воле ни за что смотреть Майами не буду. Я достаточно матчей в своей жизни посмотрел, и игра Хит в этом сезоне - образчик чуть ли не худшей команды, которую я могу припомнить. Самая скучная, бездумная, уродливая командная игра (да нет там никакой командной игры) среди клубов из верхней половины таблицы. Вот поэтому я теперь чаще стал смотреть хоккей.
А как же Окла?? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости