1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Оден хочет сбросить вес к следующему сезону

0

НБА. Оден хочет сбросить вес к следующему сезону

Центровой «Портленда» Грег Оден поставил перед собой цель сбросить вес к началу сезона-2011/2012, пишет The Oregonian. Первый номер драфта-2007 планирует похудеть со 130 до 122 килограммов – столько он весил в первый год своего выступления за университет «Огайо Стэйт».

По окончании текущего сезона Оден станет свободным агентом, однако «Блэйзерс» собираются заключить с центровым новое соглашение.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оно им надо?????Лучше пусть на драфте котгото возьмут
ОтветStas1986
Оно им надо?????Лучше пусть на драфте котгото возьмут
А по-твоему если они подпишут Одена,то на драфте взять никого не смогут?
ОтветStas1986
Оно им надо?????Лучше пусть на драфте котгото возьмут
Да и пики они отдали
ОтветReSerZH
Обрезание?
ахахахаахаххааххахаха
+100000000000000000000000000000000
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветReSerZH
Обрезание?
:))))))))))
пад сталом:)))))))
даешь максимальный контракт!
Похвально, человек хоть что-то делает
галимый 1ый номер драфта
здоровье подвело сполна канешн, но он борится за это респектос ему!
Шел бы себе в Европу или Китай..пока еще молодой...стал бы легендой местного разлива, чем так в НБА ни рыбой не мясом. Хотя за желание конечно плюс, но лучше дело чем слово.
он еще заиграет и Дуайта заставит уважать себя. Талантливый очень.главное,чтоб без травм больше.
ОтветDr. J 24
он еще заиграет и Дуайта заставит уважать себя. Талантливый очень.главное,чтоб без травм больше.
Жги еще!!!
ОтветDr. J 24
он еще заиграет и Дуайта заставит уважать себя. Талантливый очень.главное,чтоб без травм больше.
А Яо мин будет МВП в этом сезоне.
он очень талантливый парень помню его еще за университет огайо выделялся очень ну вот травмы замучили его пускай лучше ухдит из этой команды врачи там нулевые хотя по потенциалу команда могла бы быть на все времена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости