14

НБА. «Нью-Джерси» и «Даллас» обсуждают обмен Харриса на Батлера

«Нью-Джерси» и «Даллас» продолжают вести переговоры касательно обмена Девина Харриса. Согласно сообщению ESPN.com, за 28-летнего разыгрывающего «Нетс» хотят истекающий контракт травмированного Кэрона Батлера, новичка Доминика Джонса и выбор в первом раунде драфта, однако эти условия не устраивают руководителей «Маверикс».

Единственным другим серьезным претендентом на Харриса является «Портленд».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Вообще не понимаю. Получить нормального игрока, который к тому же сам хочет в Даллас, пусть не на проблемную позицию, но зато ничего серьезного при этом не потеряв. Или еще надеются выменять хорошего ЛФ или придурки. Не верю что Батлер будет готов к плей-офф, и даже если будет, то вряд ли потащит. Надо его менять.
зачем Далласу ещё один низкорослый скорер? им Терри с Барреа мало?
зачем Далласу ещё один низкорослый скорер? им Терри с Барреа мало?
да еще и Бебуа 185 см.
Трэвис Аутло+Девин Хэррис=Джонс+Батлер+драфтпик+Кардинал.
И то,невыгодно для Нетс.
Даласс только больших умеет норм.трейдить )
Портленд бы соглашался скорее
Даллас просто не хочет Харриса обратно, типа б\у не берем
С одной стороны вариант для Далласа шикарный.
С другой - не стоит забывать, что контракт у Харриса до 2013 года в районе 9 миллионв в год и то, что у Далласа уже есть Кидд, Терри, Бареа, Бьебуа. И как они впятером будут делить игровое время - большой вопрос.
Джерси сознательно рушат команду, чтоб дать неограниченную свободу Фейворсу. На драфте начнут новую команду строить
Разыгрывающий Далласу пока не нужен, вот и тормозится сделка...нужен легкий форвард
Да всё.... Харрис с Фейворсом ушли за Деррона Уильямса...
Ответ Hu$tler
Да всё.... Харрис с Фейворсом ушли за Деррона Уильямса...
ну и слава богу- намного лучше чем обсуждавшийся обмен...
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем