7

Ивкович ушел с поста главного тренера сборной Сербии

Душан Ивкович подал в отставку с поста главного тренера сборной Сербии, сообщает TalkBasket.net.

67-летний специалист, возглавляющий также греческий «Олимпиакос», объяснил свое решение в письме к главе федерации баскетбола Сербии Драгану Капичичу: «Обстоятельства, по которым я ухожу, всем хорошо известны. Мне трудно как физически, так и морально, продолжать работу, которую я начал в 2008 году».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот. Это что же, новые годы провалов для сборной Сербии.
Ответ Nowayman
Ну вот. Это что же, новые годы провалов для сборной Сербии.
я думаю нужно постараться, чтобы разрушить ту систему, которую выстроил Дуда...очень постараться...тем более там их Федерация насколько мне не изменяет память разработали план развития баскетбола в стране на 5-7 лет (в основном касается сборной)
Очень жаль. Система ивковича рушится достаточно быстро: в динамо за год разрушили, в ЦСКА только благодаря Мессине рушили года три )
«продолажать»
очепятка по Фрейду=)
В таких баскетбольных державакак Сербия, Литва, Испания, Греция ... не надо преувеличивать роль тренеров. К тому же, Сербия - кузница тренеров. И они там, по большому счету , всегда патриотичны - работают за копейки, зарабатывая на стороне .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем