1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Лига оштрафовала Джоша Смита на 25 тысяч долларов за непристойный жест

0

НБА. Лига оштрафовала Джоша Смита на 25 тысяч долларов за непристойный жест

Форвард «Атланты» Джош Смит оштрафован лигой на 25 000 долларов за непристойный жест в матче с «Нью-Йорком» (111:102), сообщил исполнительный вице-президент НБА по баскетбольным операциям Стю Джексон.

Инцидент произошел за 3.44 минуты до окончания четвертой четверти игры в Атланте на Philips Arena.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за жест? где фото?)))
То драка,то жест.враги какие-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости