НБА. Кобе Брайант оставит свои отпечатки на Голливудском бульваре
Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант станет первым спортсменом, чьи отпечатки руки и стопы будут оставлены на тротуаре у Китайского театра Граумана, пишет ESPNLosAngeles.com. Торжественная церемония состоится 19 февраля.
Брайант присоединится к таким звездам мирового кинематографа, как Мэрилин Монро, Брэд Питт, Арнольд Шварценеггер, Уилл Смит, Харрисон Форд и Джон Уэйн, оставившим свой след рядом с театром на Голливудском бульваре. Защитник «Лейкерс» недавно стал героем короткометражного фильма, снятого режиссером Робертом Родригесом совместно с компанией Nike.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Ссылку можно???
ну просто Караул
точно что новое поколение выбирает ...
по мне так уже достаточно..
зеленоопые идут лесом
К счастью уже сейчас в лиге есть более яркие звезды..
Сейчас другие герои-Вестбрук,Дюрант,Роуз,Леброн и конечно же потрясающий Гриффин,который по атлетизму не хуже Краба будет..
А Кобе еще держится-за счет мастерства и опыта,но уже не так эффектен-так что все закономерно.