1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Маверикс» продолжают рассматривать возможные приобретения

0

НБА. «Маверикс» продолжают рассматривать возможные приобретения

«Маверикс», потерпевшие 8 поражений в последних 10 матчах, продолжают рассматривать возможные приобретения и вести переговоры с несколькими клубами, пишет ESPN.com. Однако, руководители «Далласа» хотят посмотреть, как будет выглядеть команда со здоровым Дирком Новицки, прежде чем заменять выбывшего до конца сезона Кэрона Батлера.

Среди возможных вариантов для «Маверикс» называются: Стивен Джексон («Шарлотт»), Тэйшоун Принс («Детройт»), Джей Ар Смит («Денвер»), Кори Мэггетти («Милуоки») и Девин Харрис («Нью-Джерси»).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кого ж они собрались отдавать? ох уж эти варианты)
Ответstyleshnikof
кого ж они собрались отдавать? ох уж эти варианты)
Они могут получить исключение на травмированного Батлера (это 5 миллионов), могут самого Батлера менять, могут использовать оставшиеся иксепшены от трейдов. Например, сейчас посчитаю, ДеШоуна на Джексона плюс иксепшен...

ха-ха, не хватает 1400 долларов. Смешно. Короче, вариантов дофига. Третью команду могут привлечь. Могут влезть в трейд Кармело как-нибудь.
Они могут получить исключение на травмированного Батлера (это 5 миллионов), могут самого Батлера менять, могут использовать оставшиеся иксепшены от трейдов. Например, сейчас посчитаю, ДеШоуна на Джексона плюс иксепшен... ха-ха, не хватает 1400 долларов. Смешно. Короче, вариантов дофига. Третью команду могут привлечь. Могут влезть в трейд Кармело как-нибудь.
у шарлотт вот вот плейофф бёрф так что наврядли обменяют Джекса...
Кто нибудь скажет, что с Чэндлером?
ОтветSurok 83
Кто нибудь скажет, что с Чэндлером?
насморк
ОтветПашка!
насморк
Спасибо!
Харриса? на Кидда обратно? :)
Девин Харрис («Нью-Джерси») А зачем он им?
Эх бедный,бедный Даллас.
Только к Дирку соберут хорошую банду, как что-нибудь случается.
Мда...
Это грешный Кьюбан все...:-)
Джексон или Джей Ар Смит, ибо остальное сразу мимо
ОтветUnkName
Джексон или Джей Ар Смит, ибо остальное сразу мимо
почему?
Ответyps
почему?
Маггети старый,Харрис разыгрывающий, Принс большеват,но впринципе смог бы подойти, но вряд ли.
Смит и Джексон самое то на мой взгляд, стабильные,атлетичные
Я б хотел что б Грейнджера забрали из Инди...
Есть же еще Шейн Батье, Руди Гэй, Энтони Паркер и Пежа )))
а можть кармелиту возьмете?=)))
ОтветKaNoNiR
а можть кармелиту возьмете?=)))
Возьмем, не вопрос. Даже Леброна готовы приютить, только от Кардинала избавьте )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем