1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майкл Бизли: «Мне нужно сделать перерыв»

0

Майкл Бизли: «Мне нужно сделать перерыв»

Форвард «Миннесоты» Майкл Бизли не смог из-за травмы голеностопа доиграть до конца второй матч подряд и вероятно пропустит несколько дней, чтобы восстановиться.

«Наверное, мне нужно сделать перерыв и отдохнуть несколько дней. Перед сегодняшним матчем я не был на 100 процентов здоров, но достаточно хорошо себя чувствовал, чтобы выйти на площадку», – передает слова Бизли The Pioneer Press.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну удачи Майкл,возвращайся.
вон кевину лаву вообще все поо он каждый матч делает 20+20=))))
ОтветKaNoNiR
вон кевину лаву вообще все поо он каждый матч делает 20+20=))))
Скоро он будет,как Эллиот Ричардс:
Будет делать за игру 100 очков,100 подборов и 100 передач.:D
ОтветКей-Джи
Скоро он будет,как Эллиот Ричардс: Будет делать за игру 100 очков,100 подборов и 100 передач.:D
ага, гланое читы правильные скачать
Съешь «Кит-Кат» Майкл!)
ОтветКей-Джи
Съешь «Кит-Кат» Майкл!)
))))))))))))
ОтветКей-Джи
Съешь «Кит-Кат» Майкл!)
Лучше так: сделай паузу-скушай Твикс
А если серьезно 3 раза подряд в трех последних играх подворачивать голеностоп это ппц.
тренера бы им, да пг хорошего.
Мне нужно сделать перекур - сперва так прочитал :)
ОтветKukens
Мне нужно сделать перекур - сперва так прочитал :)
Тебе нужно сделать МехметОкур!)))
Я так понял сперва!)))
Интересно,если Бизли опять к какому-нить сильному игроку обменять в команду,выдержит конкуренцию?...(

Если потянет,то здорово бы помог Юте,Вашингтону,может даже Нью-Йорку...
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем