1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ПБЛ планирует провести Матч всех звезд

0

ПБЛ планирует провести Матч всех звезд

Профессиональная Баскетбольная Лига планирует в этом сезоне провести Матч всех звезд. Как рассказал корреспонденту Sports.ru пресс-атташе ПБЛ Павел Краснов, Совет лиги, состоявшийся в конце декабря, одобрил идею, но формат, время и место проведения пока находятся в стадии уточнения.

По предварительной информации Матч всех звезд ПБЛ может пройти в конце марта. Лига хотела бы провести его в Краснодаре, на недавно построенной арене, и руководство уже направило соответствующий запрос главе администрации Краснодарского края Александру Ткачеву.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_5810585
Комментарий удален модератором
Костя! ты тоже не рассматриваешь Красноярск как место проведения Ф4 Кубка России? Странно.....
Только за такую инициативу. Только бы по ТВ показали бы
Главное что бы Грин на этот раз не приболел перед СДК))) в этом году у него конкурентов нет.
а сам матч тухловатый будет, все звёзды часто травмируются(
черного судье назначить надо
Отличная новость. Формат россияне против легионеров. Понкрашов-Воронов-Моня-Воронцевич-Соколов против пятеки Попович-Домеркант-Ленфорд-Месси-Лампе.
ОтветGot
Отличная новость. Формат россияне против легионеров. Понкрашов-Воронов-Моня-Воронцевич-Соколов против пятеки Попович-Домеркант-Ленфорд-Месси-Лампе.
Попович сломан
Да и вообще, Уильямс дважды МВП месяца, так что номер 1 в старте его
Да и кто то из связки Лабович-Бакстер должен быть
ОтветПашка!
Попович сломан Да и вообще, Уильямс дважды МВП месяца, так что номер 1 в старте его Да и кто то из связки Лабович-Бакстер должен быть
Уильямс выйдет со скамейки. :) Бакстер тоже.
Формат однозначно должен быть россияне против легионеров. Можно будет и на будущую сборную поглядеть.
Похоже придется действительно делить по гражданству. Конференций у нас нет.

Интересно как они выберут кандидатов. С такой IT поддержкой голосование они не осилят. А по выбору тренеров - попадет какой-нибудь Фомин мл., Забелин...
Ответcm9x4
Похоже придется действительно делить по гражданству. Конференций у нас нет. Интересно как они выберут кандидатов. С такой IT поддержкой голосование они не осилят. А по выбору тренеров - попадет какой-нибудь Фомин мл., Забелин...
Можно с СЭ или СС договориться, на том же спортсе опрос провести... Было бы желание.
Да даже и с такой IT поддержкой опрос на сайте замутить - не самое сложное дело.
ну отличненько...
главное чтоб еще это был выходной, чтоб приехать мона было...

а то Ф4 Кубка у нас по жизни в будни... вот для кого он...
Главное,чтобы данк-контест был!
Рекомендуем
Главные новости