Герман Чистяков: «Будем просить «Россию 2», чтобы они поделились картинкой»
По словам исполнительного директора ПБЛ Германа Чистякова, для заключения соглашения с «НТВ-Плюс» лиге необходимо также договориться с телеканалом «Россия 2», который должен транслировать поединки плей-офф чемпионата России.
«НТВ-Плюс» категорически просит, чтобы «Россия 2» поделилась картинкой, чтобы они могли дублировать у себя матчи плей-офф. Будем тоже просить их, чтобы они не жадничали и поделились картинкой. Искренне надеюсь, что найдем компромисс и договоримся.
Также обсуждали с «Россией 2» показ матчей регулярного сезона, но к консенсусу прийти не смогли. То время, в которое играем мы, у них занято более рейтинговыми вещами, они не могут нам его делегировать», передает слова Чистякова РИА Новости.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
даже боюсь подумать че это за рейтинговые вещи на России 2 из-за которых нельзя выделить полтора-два часа в неделю на баскет...
Где-то это уже было. «Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное... А деньги на покупку пусть дают клубы».