1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сибирьтелеком-Локомотив» может сняться с чемпионата России

0

«Сибирьтелеком-Локомотив» может сняться с чемпионата России

Новосибирский «Сибирьтелеком-Локомотив» собирается сняться с Чемпионата России в связи с отсутствием финансирования, сообщает официальный сайт клуба.

«В связи с отсутствием финансирования, домашние игры, назначенные на 21-22 и 25-26 декабря могут не состояться. Официальное заявление о возможном снятии команды «Сибирьтелеком-Локомотив» с Чемпионата России по баскетболу будет направлено в РФБ 17 декабря», – сказано в обращении президента «Локомотива» Юрия Васильева к генеральному секретарю РФБ Владимиру Хлопикову.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А че президент то, молчит???
Походу всё бабло на шайбу и футбол уходит...
Очень жаль если снимется, итак команд мало..
совсем беда.

даже на молодежь денег нет.

позор нам...
Рекомендуем
Главные новости