1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Портленд» хочет обменять Кэмби, Миллера и Пжибиллу

0

НБА. «Портленд» хочет обменять Кэмби, Миллера и Пжибиллу

Согласно сообщению CBS Sports, руководство «Портленда» намерено омолодить состав команды. Главными кандидатами на обмен являются ветераны «Блэйзерс»: Маркус Кэмби, Андре Миллер и Джоэль Пжибилла.

По словам источника, переговоры ведутся на внутреннем уровне и могут не привести к сделке в нынешнем сезоне.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучшей роя обменяйте и пусть метьюз у вас будет основной звездой
ОтветM & M
лучшей роя обменяйте и пусть метьюз у вас будет основной звездой
Ухаха_))))) Мэтьюз звезда)))
Наверное всех троих Бостон возьмет
Парни могут легко разойтись по контендерам..

Маями легко отдаст свой набор старперов за Кэмби или Джоэля..

Ток че это значит?? Очереденой ребилд в Блейзерс??
ОтветCCC
Парни могут легко разойтись по контендерам.. Маями легко отдаст свой набор старперов за Кэмби или Джоэля.. Ток че это значит?? Очереденой ребилд в Блейзерс??
Извини если Портленд хочет омолодить состав, то зачем им менять один набор старперов на другой?
Ответwefwtgerw
Извини если Портленд хочет омолодить состав, то зачем им менять один набор старперов на другой?
+1
А вообще это больше смахивает на утку.как они будут играть без больших??????Или будут проваливать сезон??????Но если хотели для высокого пика провалить, надо было давно начать этим заниматса, у них сильные позиции в конфе.
Чтобы состав омолодить
Чтобы состав омолодить
Чё-то гонят они опять...
Отдавайте Финиксу за Туркоглу + Чилдресс :)
заберем с удовольствием :)
вот кэмби или пржибиллу бы ухватить..
ОтветValery Nechaev
вот кэмби или пржибиллу бы ухватить..
Не шути та, Нахрен нам эти старперы с такими контрактами.
ОтветCAH9t.LAN
Не шути та, Нахрен нам эти старперы с такими контрактами.
ну на этот сезон..а там в следующем сезоне появятся исключения и можно подписать нормальных ролевых игроков.
было бы здорово. а то дамп никакущий пока.
ОтветValery Nechaev
было бы здорово. а то дамп никакущий пока.
Все нормально, Дамп достаточно какущий.
ОтветCAH9t.LAN
Все нормально, Дамп достаточно какущий.
1 очко, 3 подбора, 0,5 блоков это какущий?)))
был состав когда-то чисто молодой, было плохо, сейчас есть ветераны тоже плохо)) Прямо не угодишь на Портленд
всех захавает Майами и нефига всеравно не поможет))
Споэльстра не решает*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости