1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс» хотят приобрести запасного разыгрывающего

0

НБА. «Никс» хотят приобрести запасного разыгрывающего

Согласно сообщению The New York Times, руководство «Никс» хочет приобрести недорогого запасного разыгрывающего, чтобы снять нагрузку с Рэймонда Фелтона.

«Нью-Йорк» нацелен на игроков, чьи контракты истекают по окончании текущего сезона, и предлагает в обмен атакующего защитника Билла Уокера.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Айверсона надо было брать
ОтветWader
Айверсона надо было брать
им Разыгрывающий нужен, а не АЗ.
ОтветMr.Bond 0777
им Разыгрывающий нужен, а не АЗ.
Ты считаешь что АИ атакующий защитник?
Чонси надо брать. Для Нью-Йорка недорого.
Чонси надо брать. Для Нью-Йорка недорого.
Я думаю ВЫ абсолютно правы!:)
ОтветКей-Джи
Я думаю ВЫ абсолютно правы!:)
ВАШИ слова одобрения попали мне в самое сердце, ггг
логичный ход. уокера вытеснил уильямс из ротации, аз в команде перебор
Ответsoltit
логичный ход. уокера вытеснил уильямс из ротации, аз в команде перебор
уильямс практически не мажет с трехи! такими темпами он и галлинари вытеснит) а уокер сдеградировал до просто снайпера, кт иногда может смачно данкануть(
Ответsoltit
логичный ход. уокера вытеснил уильямс из ротации, аз в команде перебор
Еще и Раутинса взяли с драфта.
Беверли бы подписали.
Ответdefend1?
Беверли бы подписали.
Надеюсь,что так и будет.=)
Ответdefend1?
Беверли бы подписали.
блин, не заметил.
Айверсон не был АЗ...
Купите Фелтону парочку «массажисток», чтоб снять нагрузку :D
предлагаю взять Дре
После 20-ти игр дошло до тренеров, что Фелтона не хватает.
Фууухх))) Хорошо что не центра ищут)))
Тиме полегче чуть!
вытащите элстона из китая
Рекомендуем
Главные новости