1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джон Лукас III вернулся в «Чикаго»

0

НБА. Джон Лукас III вернулся в «Чикаго»

«Чикаго» подписал новый контракт с разыгрывающим Джоном Лукасом III накануне встречи с «Денвером», информирует ESPN.com. Игрок принимал участие в тренировочном лагере команды, но был отчислен в конце октября. «Буллз» вынуждены были пойти на такой шаг из-за проблем со спиной у лидера команды Деррика Роуза.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мда, судя по нарезке игры жирнейшую кляксу он поставил на своём резюме. ежели крошечный поинт-гард не может забить два штрафных подряд, то на фига он вообще нужен?
ОтветBruciа
мда, судя по нарезке игры жирнейшую кляксу он поставил на своём резюме. ежели крошечный поинт-гард не может забить два штрафных подряд, то на фига он вообще нужен?
Ну если при этом он гений, то спрос будет. ))
ОтветBruciа
мда, судя по нарезке игры жирнейшую кляксу он поставил на своём резюме. ежели крошечный поинт-гард не может забить два штрафных подряд, то на фига он вообще нужен?
всецело поддерживаю...в концовке матча выпускать ЭТО на площадку
точнее так: не может забить хотя бы один из двух штрафных подряд.
карочи хрень вы какую-то купили
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем