18

«Советский спорт»: Блатт согласовал условия контракта со сборной Греции

По информации «Советского спорта», Дэвид Блатт в ближайшие дни покинет пост главного тренера сборной России и возглавит сборную Греции. Соглашение с греческой федерацией должно быть подписано до конца недели.

Стороны уже согласовали все условия контракта. Перед Блатом будет поставлена задача вывести сборную Греции в финал чемпионата Европы, который пройдет следующей осенью в Литве.

В разговоре с корреспондентом Sports.ru сам Блатт сказал, что данная информация не соответствует действительности.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки жулик. Раньше не писал так, но скандал, что он учинил после матча с Котдивуаром выходит был не просто эмоциями.
Видно как раз тогда получил предложение из Греции.
Претензий нет, что уходит.
В Греции и климат и игроки лучше, и бардака наверное меньше, только не понравилось, что прямо на ЧМ так себя повел.
Хотя Блатт отрицает не в первый раз.
Посмотрим кто выдумывает. Наши на него неправду в который раз безобразно наговаривают, или все таки он сам хорош.
Ответ fakir
Хотя Блатт отрицает не в первый раз. Посмотрим кто выдумывает. Наши на него неправду в который раз безобразно наговаривают, или все таки он сам хорош.
Я думаю, и не наговаривают, и просто новые власти Блата не шибко хотят))
Очень жалко будет,если уйдет.
жаль, но к тому все и шло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем