1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Шишкаускас пропустит около месяца

0

Шишкаускас пропустит около месяца

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас сегодня прошел углубленное медицинское обследование в московской GMS Clinic. Врачи диагностировали у баскетболиста острую травму поясничного отдела позвоночника, сообщает официальный сайт армейского клуба.

По предварительным оценкам, на восстановление литовцу понадобится не менее месяца.

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж,все практически лидеры в лазарете.
Потом в клинику Израиля или США съездит и там ещё на месяца три продлят ему «больничный».
Шанс прежде всего для Никиты. Когда, если не сейчас?
Жаль, но ничего с этим не поделаешь. Когда то это неприятная полоса травм закончится, сейчас нужно проявлять себя тем, кто здоров. Надеюсь российские ребята воспользуются шансом.
Ну и ждем наконец то Витю. Тьфу-тьфу *стучу по дереву*
ОтветAlexM7777
Жаль, но ничего с этим не поделаешь. Когда то это неприятная полоса травм закончится, сейчас нужно проявлять себя тем, кто здоров. Надеюсь российские ребята воспользуются шансом. Ну и ждем наконец то Витю. Тьфу-тьфу *стучу по дереву*
Надеюсь, в случае Вити будет плановое возвращение, а не форсированное.
а вот это уже беда...

впрочем имея шведа и курбанова - о чем беспокоиться?
оба получат время и бесценный опыт...
Ответfantasmagoria
а вот это уже беда... впрочем имея шведа и курбанова - о чем беспокоиться? оба получат время и бесценный опыт...
Думаю и Быков должен больше времени получить, особенно если Гордона будут как 3-го номера использовать.
Без Шишки ЦСКА еще несколько матчей в ЕЛ проиграют.
Ответguardian
Без Шишки ЦСКА еще несколько матчей в ЕЛ проиграют.
Ой как тебе хотелось бы этого. Ну хоть будет стимул посмотреть Еврокубки. Красноярск в Европе то не выступает.
Работа медицинской службы ЦСКА достигла невероятных высот!
Ответsuominen
Работа медицинской службы ЦСКА достигла невероятных высот!
При чем тут медицинская служба?
ОтветAlexM7777
При чем тут медицинская служба?
А это у suominen пунктик такой. Он с упоением ищет подтверждение своего предположения, насчёт низкой квалификации медперсонала ЦСКА.
травма - всегда элемент случайности. просто качественная работа медиков клуба может максимально снизить эту вероятность. и чем больше процент травмированных - тем больше вопросов.
во время сезона в нба наверное нет такого дня, чтобы не было инфы о какой-то травме. хотя бы самой незначительной. но почему-то в одних командах их больше, в других - меньше. вряд ли есть претензии к профессионализму заокеанских врачей. но, скажем, медперсонал Финикса все равно считается лучшим.
Опаньки, красноярские повылазили, заметив проблемы в армейском коллективе)))
Рекомендуем
Главные новости