1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Шакил О’Нил хотел перейти в «Никс» вслед за ЛеБроном Джеймсом

0

НБА. Шакил О’Нил хотел перейти в «Никс» вслед за ЛеБроном Джеймсом

Бывший центровой «Кливленда» Шакил О’Нил признался, что последовал бы в «Никс» вслед за ЛеБроном Джеймсом, если бы звездный свободный агент решил продолжить карьеру в нью-йоркском клубе, сообщает Кен Бергер из CBS Sports.

О’Нил заключил 2-летнее соглашение с «Бостоном» после того, как Джеймс перешел в «Майами».

P.S. Обновленная «Трибуна» о баскетболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а в Хит почему то незахотел последовать...
ОтветAllen_Iverson3
а в Хит почему то незахотел последовать...
Захотел, просто его не взяли )))
Захотел, просто его не взяли )))
незнаю, но по статам Шак получше в сезоне сыграл чем Зи...
иногда лучше жевать чем говорить
Это все Мозгов. Это он заставил Брона перейти в Хит, чтобы Шак перешел в Бостон и, чтобы он был основным центом. Ох уж этот Мозгов!
ОтветLedOFFski
Это все Мозгов. Это он заставил Брона перейти в Хит, чтобы Шак перешел в Бостон и, чтобы он был основным центом. Ох уж этот Мозгов!
чтобы придумать такой план, нужно много Мозгов
ОтветSopTecret
чтобы придумать такой план, нужно много Мозгов
Намекаешь на то, что у Мозгова много Мозгов?
Ах бедненький не взяли вслед за Леброном.
зачем он это сказал непонятно..
шак или тролль, или тупень
Ну все правильно. Не хрен было убегать в Финикс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости