1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ноа и «Чикаго» договорились о 5-летнем контракте на 60 миллионов

0

НБА. Ноа и «Чикаго» договорились о 5-летнем контракте на 60 миллионов

«Буллс» договорились об условиях нового 5-летнего контракта с Жоакимом Ноа. Ожидается, что зарплата игрока составит около 60 миллионов долларов, сообщает Тhe Daily Herald.

Будущим летом Ноа мог стать ограниченно свободным агентом, если бы до 31 октября не подписал новое соглашение.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таким темпом и денег на переподписание Роуза не останется, хотя когда там у Денга контракт заканчивается?
Ответзаблокированному пользователю
Таким темпом и денег на переподписание Роуза не останется, хотя когда там у Денга контракт заканчивается?
Его по правилам Бёрда подпишут=)
Его по правилам Бёрда подпишут=)
Это если CBA не изменится. А хардкэп уже близко.
Перебор как ни крути!
Я балдею просто! За что!
семья им гордиться, даже папа столько не зарабатывал))
ну хз, если будет прогрессировать, то контракт грамотный
Чикаго совсем сшли с ума...Хороший защитный центр-не более того-и такой контракт.Идут по пути Далласа-не иначе Кьюбан попытался перекупить Ноа.
Ответзаблокированному пользователю
Чикаго совсем сшли с ума...Хороший защитный центр-не более того-и такой контракт.Идут по пути Далласа-не иначе Кьюбан попытался перекупить Ноа.
А что, сейчас так много хороших центров?

Большим игрокам всегда платят больше.
А что, сейчас так много хороших центров? Большим игрокам всегда платят больше.
Больше-согдасен..Но Ноа не того уровня игрок,чтобы получать зарплату ,сравнимую с зарплатой Дуайта Ховарда.Здесь Дампьер на два-три миллиона контракт себе ищет-не так уж и хорош Ноа,чтобы получать намного больше-обычный защитный центр,а в свете локаута вообще нереальные деньги отхватил.
Неужто Ноа настолько лучше ,к примеру,того же Джермейна?
В общем -дело Кьюбана процватает-Всем семифутерам контракты по максимуму!
Многовато за такого игрока.
даже и не знаю...за такие Денги теперь нужно рвать за себя и за того парня (с сумкой)
ну за такого игрока -да еще прогрессирующего даже недорого.
я считаю -что он например ничем не хуже Боша.
бросок похуже- но подбор получше и защита.
а также очень много желания...
Ответfantasmagoria
ну за такого игрока -да еще прогрессирующего даже недорого. я считаю -что он например ничем не хуже Боша. бросок похуже- но подбор получше и защита. а также очень много желания...
ага, кто то еще говорил что ноа ничем не хуже родмана... ну и до боша ему конечно рукой подать, а там и на мвп финала можно замахнутся
Ответiggigon
ага, кто то еще говорил что ноа ничем не хуже родмана... ну и до боша ему конечно рукой подать, а там и на мвп финала можно замахнутся
время покажет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости