1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Жоаким Ноа: «Предлагали играть за США, но я хочу выступать за Францию»

0

Жоаким Ноа: «Предлагали играть за США, но я хочу выступать за Францию»

Центровой «Чикаго» Жоаким Ноа рассказал, что Джерри Коланджело предлагал этим летом ему выступать на чемпионате мира в составе сборной США.

«Мне было очень приятно, что со мной связались представители американской сборной, которые искали добротных центровых. Это было дало мне возможность выступать рядом с великими игроками. Но повторюсь: я хочу играть за Францию. Это моя мечта», – приводит слова Ноа Hoopsnotes.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
двойное гражданство?
Мощная команда будет у Франции...
Ответfantasmagoria
Мощная команда будет у Франции...
не будет никогда )))
ОтветKiriann
не будет никогда )))
+много)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости