1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хьюстон» хочет обменять Кевина Мартина на Кармело Энтони

0

НБА. «Хьюстон» хочет обменять Кевина Мартина на Кармело Энтони

Как сообщает The New York Times со ссылкой на представителя клуба, «Хьюстон» активно пытается договориться с «Денвером» об обмене Кармело Энтони.

В обмен на 26-летнего форварда «Рокетс» предлагают защитника Кевина Мартина и как минимум один из драфт-пиков, полученных в сделке с «Никс» в прошлом сезоне.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кармэло, не соглашайся!
Без палева так, Мартина на Энтони.
ОтветJack Sparrow
Без палева так, Мартина на Энтони.
Да сейчас, думаю, никто больше и не предложит. Контракт-то истекающий, а Кармело уже давно показал, что продлевать его у него никаких намерений нет. Так что Мартин - это ещё неплохой вариант (при всей моей антипатии к Кевину). Например, тем, что Никс могут предложить, Денвер вообще не заинтересовался.
Да сейчас, думаю, никто больше и не предложит. Контракт-то истекающий, а Кармело уже давно показал, что продлевать его у него никаких намерений нет. Так что Мартин - это ещё неплохой вариант (при всей моей антипатии к Кевину). Например, тем, что Никс могут предложить, Денвер вообще не заинтересовался.
Ну это понятно, лучше Мартин, чем ничего. Но чисто психологически не верится что такой бездарь выменивается на Кармело. Год-два назад это казалось бы неудачной шуткой.
если добавят истекающий контракт Джеффриса, то может и прокатит
PS V novostyah Denver ne hochet trade Melo na zapad iznachalno, tak chto rockets viletayut
в любом случае денверу придется идти на уступки мэло, а то тот подпись свою не поставит где нужно
Мартин бездарь? Мартин - один из самых эффективных игроков на своей позиции олл-тайм и скорер уровнем чуть ниже Дюрэнта. Другое дело, что там нет здоровья, защиты и лидерских качеств, но и Мэло сам с ними не особо дружит.
ОтветClutchfan
Мартин бездарь? Мартин - один из самых эффективных игроков на своей позиции олл-тайм и скорер уровнем чуть ниже Дюрэнта. Другое дело, что там нет здоровья, защиты и лидерских качеств, но и Мэло сам с ними не особо дружит.
завязывай с метамфетамином, штырит тебя не по-децки
ОтветClutchfan
Мартин бездарь? Мартин - один из самых эффективных игроков на своей позиции олл-тайм и скорер уровнем чуть ниже Дюрэнта. Другое дело, что там нет здоровья, защиты и лидерских качеств, но и Мэло сам с ними не особо дружит.
Здрасьте, уже Мартина с Дюрантом сравниваем. Вы сегодня однозначно не в духе, или не в настроении. Что-то одно уж точно.
Год назад, по-моему, у него тру-шутинг был на уровне 60%, что просто невероятно, как для первой опции в атаке. Леброн даже никогда в своей жизни до таких показателей не добирался. Уэйд и Коби тоже. Последним, кто достигал этой планки, был Джордан в год первого чемпионства. Неплохо, как для бездаря, правда?
ОтветClutchfan
Год назад, по-моему, у него тру-шутинг был на уровне 60%, что просто невероятно, как для первой опции в атаке. Леброн даже никогда в своей жизни до таких показателей не добирался. Уэйд и Коби тоже. Последним, кто достигал этой планки, был Джордан в год первого чемпионства. Неплохо, как для бездаря, правда?
http://www.hoopdata.com/scoringstats.aspx?team=%25&type=pg&posi=SF&yr=2010&gp=0&mins=0
Как это Леброн не добирался?????
А так Мартин, проводящий по 53 игры за 3 крайних сезона и имеющий в них одинаково потерь и передач, игравший в плей-офф 1 раз в жизни, представляющий из себя ДЫРИЩУ в защите может называться только «Мусорным скорером» и никак иначе)). Типа Магетти - он тоже под 20ку забивает с TS% - 61,5.
Ну а если Мартина обменяют все-таки на Кармело, то он окажется в своей привычной роли - «Мусорного скорера» - будет набирать по 25 очей, в ни на что не претендующей команде....
Другое дело, что за Кармело в сегодняшней ситуации больше получить проблематично...
Последнее относилось не к Джеку, а к вот тому чудищу с Бендером, которое сегодня отправилось в бан.
Игрок, выходящий на линию 10 раз и забивающий 9 штрафных, как и Кевин, имеющий по две забитые трешки за игру в здоровом виде, как и Дюрэнт, колотящий 26+ очков без болячек в ранге первой опции в таком же стиле с несколько более низким процентом имеет право называться скорером, сопоставимым с Дюрэнтом, но при этом все равно будучи ему не равным. Тем более если вспомнить эффективность Мартина и его ранг олл-тайм в этом компоненте.
ОтветClutchfan
Игрок, выходящий на линию 10 раз и забивающий 9 штрафных, как и Кевин, имеющий по две забитые трешки за игру в здоровом виде, как и Дюрэнт, колотящий 26+ очков без болячек в ранге первой опции в таком же стиле с несколько более низким процентом имеет право называться скорером, сопоставимым с Дюрэнтом, но при этом все равно будучи ему не равным. Тем более если вспомнить эффективность Мартина и его ранг олл-тайм в этом компоненте.
эх, панченка, никогда твоей маме не прощу, что она аборт не сделала.
ОтветClutchfan
Игрок, выходящий на линию 10 раз и забивающий 9 штрафных, как и Кевин, имеющий по две забитые трешки за игру в здоровом виде, как и Дюрэнт, колотящий 26+ очков без болячек в ранге первой опции в таком же стиле с несколько более низким процентом имеет право называться скорером, сопоставимым с Дюрэнтом, но при этом все равно будучи ему не равным. Тем более если вспомнить эффективность Мартина и его ранг олл-тайм в этом компоненте.
по крайней мере ты знаешь как она выглядит. своего отца из кучи мужиков, что бывают в твоей квартире, ты точно не узнаешь никогда.
Denver ne otdast Melo na zapad, chto tut narod obsuzhdaet ne znayu.

Etot «precondition» segodnya bilo na ESPN s silkoj na oficilnih predstavitelej Nuggets
Рекомендуем
Главные новости