1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кливленд» не будет выступать в синей форме

0

НБА. «Кливленд» не будет выступать в синей форме

Игроки «Кливленда» в следующих двух сезонах не смогут выступать в альтернативной форме синего цвета, сообщает The Cleveland Plain Dealer.

Согласно правилам лиги, команда не имеет право играть в альтернативных цветах в течение двух лет после того, как она представила новый вариант формы.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль, красивая была
Вот так постоянно выясняются всё новые и новые правила)
в чем смысл правила, че то спросонья не могу в нем логики найти?
ОтветПашка!
в чем смысл правила, че то спросонья не могу в нем логики найти?
Стэрн часто путает команды на площадке
ОтветПашка!
в чем смысл правила, че то спросонья не могу в нем логики найти?
Смысл - бабло. Пока не раскрутят новую расцветку, нефиг альтернативную форму на рынок бросать. Красные майки пока ещё продаются, а вто когда темпы продаж замедлятся, введут запасную синюю и начнут продавать синие. Потому и дедлайн - два года.
Синяя мне больше всех нравилась. Надеюсь, в жёлтой они тоже играть не будут, ведь так..?
тогда получается, что это же правило будет действовать на Юту, Голден Стейт, Миннесоту и...кто там еще представил новую форму? А, Клипперс еще
ОтветSaint-G
тогда получается, что это же правило будет действовать на Юту, Голден Стейт, Миннесоту и...кто там еще представил новую форму? А, Клипперс еще
Оно будет. Оно уже во всю.
ОтветSaint-G
тогда получается, что это же правило будет действовать на Юту, Голден Стейт, Миннесоту и...кто там еще представил новую форму? А, Клипперс еще
Тут говорится об альтернативной форме. В ней нельзя 2 года выступать.
конечно новая форма кэвз заставляет плакать... впрочем как и уход Джеймса)
Эх, то ли дело старая форма. Она вызывала только улыбку...
Блин! А она мне так нравилась...
Рекомендуем
Главные новости