1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джей Ар Смит напал на спарринг-партнера

0

НБА. Джей Ар Смит напал на спарринг-партнера

Атакующий защитник «Денвера» Джей Ар Смит во время тренировки команды 13 августа напал на игрока, не имеющего отношения к «Наггетс» и приглашенного тренерами в качестве спарринг-партнера, сообщает FanHouse.com. Сотрудник полицейского управления Денвера подтвердил наличие заявления о нападении и сказал, что дело было передано окружному прокурору, который решил не возбуждать дело.

«Тренеры хотели, чтобы парень был пожестче с Джеем Аром и кричали: «Заставь его работать». Джей Ар проиграл. Он пытался задушить парня, и парень вызвал полицию», – приводятся слова источника.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
атакующий защитник воспринимает свое амплуа уж слишком буквально
Джей Ар не ходи в НЙ! Но был бы айзея - такого парня бы не пропустил)
наверное спарринг партнером был кармело
Этот спарринг-партнёр хоть прививки сделал?
Терпеть не могу, когда в ответ на жесткую игру начинают психовать.
Терпеть не могу, когда в ответ на жесткую игру начинают психовать.
да, это бесит
Терпеть не могу, когда в ответ на жесткую игру начинают психовать.
ну может там не просто жесткая игра была, а немножко грубая) вот и не понравилось Смиту)
Чел уже настроился на знатную компенсацию, наверн.
Или надписи на трусах, типа » Kobe, kiss my ass» и чмок, как у Мартина на шее))
Хорошо отдохнул)) наверно все лето на привязи сидел)
Наверное он с него трусы снял, а ДжейАр такого не прощает.
ОтветSandens1609
Наверное он с него трусы снял, а ДжейАр такого не прощает.
ахахахаха!! причем даже не трусы, а ..стринги!:) Такого никто не простит!:))
видео бы посмотреть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости