1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Гриффин прошел собеседование с руководством «Денвера»

0

НБА. Гриффин прошел собеседование с руководством «Денвера»

Покинувший руководство «Финикса» Дэвид Гриффин прошел собеседование с представителями «Наггетс», сообщает The Denver Post.

В начале августа офис «Денвера» покинули Рекс Чэпмэн и Марк Варкентьен.

Ранее руководство «самородков» встречалось с Джэйсоном Левьеном из «Сакраменто», Дэвидом Пендерграфтом из «Атланты» и представителем «Торонто» Масаи Уджири.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гриффины бегут из Финикса. Сначала Тэйлор, теперь Дэвид))
Рекс Чепиэн это который за майами играл в середине 90х?
ОтветValery Nechaev
Рекс Чепиэн это который за майами играл в середине 90х?
там он играл, но запомнился как-то больше в следующей его команде, в финиксе.
Ответquznez
там он играл, но запомнился как-то больше в следующей его команде, в финиксе.
кому как, как видишь))
Рекомендуем
Главные новости