19

Андрей Кириленко: «Обещаю, что поеду на чемпионат Европы»

Форвард «Юты» Андрей Кириленко, отказавшийся от участия на первенстве мира в Турции, пообещал, что выступит за сборную России на чемпионате Европы.

«Тут даже никакого разговора не может быть. Я приеду, обещаю это всем болельщикам!

Естественно, с оговоркой на здоровье. Если, не дай бог, будет перелом, то, думаю, никто меня упрекнуть не сможет. Я хочу играть, хочу, чтобы мы попали на Олимпиаду в Лондон. Одно из самых больших разочарований в моей карьере – это то, что сборная не пробилась в плей-офф на Играх в Пекине», – цитирует Кириленко «Советский спорт».

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гнезди дальше, приедет он, клуб порекоммендует не ехать и зассыт как обычно...
кто ж тебе теперь поверит??...
пхахаха прошлым летом тоже так говорил
все равно выиграем ЧМ!
вот за такие заявления у меня к Кириленко теперь резко отрицательное отношение...
..главное-не указал-какого года чемпионат и в качестве кого он туда едет..Вот в Турцию он может и в правду поедет...туристом,но за счет федерации..
Ответ заблокированному пользователю
..главное-не указал-какого года чемпионат и в качестве кого он туда едет..Вот в Турцию он может и в правду поедет...туристом,но за счет федерации..
После слов «Олимпиада в Лондоне» всё ещё непонятно о каком ЧЕ идёт речь?
Продолжение сериала «Мы едем в Турцию, а вы?»
писатель-фантаст
дааа)) и мы все дружно взяли и поверили)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем