15

Луис Амундсон: «Финикс» не планирует предлагать мне контракт»

По словам тяжелого форварда Луиса Амундсона, «Финикс» не планирует подписывать новое соглашение со своим свободным агентом.

«Очень жаль, что «Финикс» не достаточно высоко меня оценивает. Я считал, что нахожусь на своем месте и показывал все, на что способен. Но это бизнес.

Я постоянно прикидывал шансы на то, что останусь. Но когда они за такие суммы подписали Хакима Уоррика и Ченнинга, это был плохой знак для меня», – цитирует Амундсона The Arizona Republic.

Также игрок отметил, что им интересуются «Шарлотт», «Торонто» и «Голден Стэйт».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ГМы не тупите. Этот парень свое отработает.
Для Шарлотт самое то. Подменять Томаса будет, когда у Тайруса игра не заладится или еще чего.
Ответ Лютик
Для Шарлотт самое то. Подменять Томаса будет, когда у Тайруса игра не заладится или еще чего.
Да лучше бы хит его подписали, а не бестолкового Шавлика..
Ответ Valery Nechaev
Да лучше бы хит его подписали, а не бестолкового Шавлика..
У Шавлика контракт негарантированный. Не боись)
что-то он плакать начал, сезон отработал бы достойно, сразу увидел бы контракт, а сейчас ждет кто больше даст...
«Финикс» нуждается в таком игорке, а он трагедию тут устроил...
Да уж, может он и не звезда, может и маленько криворукий, но зато трудился на площадке. Зря от него финики отказываются, надо бы им его подписать
все правильно
Я вообще считаю странным тот факт,что его ещё никто не подписал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем