1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» подписала Джоша Пауэлла

0

НБА. «Атланта» подписала Джоша Пауэлла

«Атланта» подписала соглашение с тяжелым форвардом Джошем Пауэллом, находившимся в статусе сводобного агента после двух сезонов за «Лейкерс», сообщает AP. Условия контракта не разглашаются.

В минувшем сезоне игровое время 27-летнего форварда упало с 12 до 9 минут, а средняя результативность – с 4,2 до 2,7 очка за матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
но он всё равно не о чём
Перстень на пальце есть,теперь можно постараться побольше времени на поляне проводить,а не 9 минут.Конкуренция в Атланте этого позволяет добиться.
Ответзаблокированному пользователю
Перстень на пальце есть,теперь можно постараться побольше времени на поляне проводить,а не 9 минут.Конкуренция в Атланте этого позволяет добиться.
Да не особо-то он в Атланте разбежится: Джош Смит, Хорфорд, Пачулия.
ОтветHansbrough
Да не особо-то он в Атланте разбежится: Джош Смит, Хорфорд, Пачулия.
Так ведь в ЛАЛ ему даже при травмированном Байнуме ничего не светило.Конечно,Джошу Смиту он не конкурент,но с Марвином Уильямсом и тем более Пачулией пободаться за старт должен.
Ну старт вряд ли,но со скамейки может.Удачи Джошу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости