НБА. Стаудемайр может не приехать на встречу с «Никс»
Руководство «Никс» надеется, что Амаре Стаудемайр приедет на выходные в Нью-Йорк на встречу, несмотря на информацию о том, что центровой появится здесь не раньше понедельника, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски в своем твиттере.
Ранее Стаудемайр выступал под началом Майка Д′Антони в «Финиксе».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
За это его надо подписать и сослать в D-лигу!=)
Зато у них пустая платежка, гы!!!