1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Ли может заменить Амаре Стаудемайра в «Финиксе»

0

НБА. Дэвид Ли может заменить Амаре Стаудемайра в «Финиксе»

Центровой «Нью-Йорка» Дэвид Ли, который получит статус неограниченно свободного агента, рассматривается руководством «Санс» в качестве возможной замены форварду Амаре Стаудемайру, информирует Yahoo! Sports.

Лидер «Финикса» планирует отказаться от последнего года по действующему контракту и намерен претендовать на максимальное соглашение, тогда как услуги Ли обойдутся клубу – в порядка 60 миллионов за пять лет.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
заменить то может, но в полной мере это точно
игрок он конечно хороший, но заметно слабее Амаре,так что лучше Сарверу выделить больше средств и подписать игрока получше
ОтветMETEOR
игрок он конечно хороший, но заметно слабее Амаре,так что лучше Сарверу выделить больше средств и подписать игрока получше
кого? :)))
ОтветRamil1985
кого? :)))
Например Бузера,можно попробовать Боша.
С Нешем Ли будет аки Газоль.
очень плохо
+1 ребаундер он лучше, чем Амарий, а с Нешем он блистать не хуже будет)
Ли в Финиксе,интерессно...
если мы подпишем Амарика, а Санс Ли, то для нас это будет эпик фэйл. надо оставлять Дэвида в Нью-Йорке.
а Финикс с Ли только выиграет. в защите решат проблему рибаундера, а в нападении убийственные пик-н-попы Нэш-Ли будут в страшном сне сниться любому сопернику Солнечных
Kniks perepodpishut, vrode bi eto kak vopros dazhe ne stoit
ОтветEugeneP
Kniks perepodpishut, vrode bi eto kak vopros dazhe ne stoit
Ну это когда Брон-Бош-Ди киданут Никс, тогда им, канешн, ничего не останеться)) А пока они его не собираються оставлять.
Ответevil_leprechaun
Ну это когда Брон-Бош-Ди киданут Никс, тогда им, канешн, ничего не останеться)) А пока они его не собираються оставлять.
Et navryadli
Ну нафига все менять??? Пускай оставляют себе Дэвида, нам Амарэ оставте))) Плиз))
Ли слабее Амаре в атаке, сильнее в защите. Прошедший сезон показал, что Финикс способен доходить до финала конференции вообще практически без больших) сомневаюсь, что Ли нужен Санс...
Рекомендуем
Главные новости