НБА. Бен Уоллес получил перелом ноги
Форвард «Кливленда» Бен Уоллес получил перелом правой ноги в матче с «Хьюстоном» (74:93) и выбыл на срок от 4 до 6 недель, сообщает AP.
Игрок покинул площадку за 6 минут до конца третьей четверти встречи, после чего ему был сделан рентген, показавший перелом малой берцовой кости. По словам Уоллеса, травма была получена во второй четверти, когда центровой «Рокетс» Яо Мин ударил его по ноге.
Средние показатели Уоллеса в текущем сезоне составляют 3 очка, 6,6 подбора и 1,4 блок-шота.
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Но Кливленд конечно щас ощутит, что значит Бен. Вроде старый неуклюжий и все такое, а играть без него будет ой тяжко.
зы думал киря на первом месте по статы/зарплата, оказалась что бен на первом месте - с такой игрой 14,5 ляма получать(щитбэри не в счет - д’антони ему играть не давал).
Просто он все равно не того уровня, чтоб стабильно мочить.
Но вот можно это называть умением? Почему он один такой в лиге? Потому что остальные не могут сделать того же: после малейшего прикосновения падать, как от пулеметной очереди? Думаю, они просто не хотят до такого опускаться. Короче жаль, что он щас основным большим станет.
ПС: Как нога? Походу «от 4 до 6 недель» - тоже какой-то предварительный прогноз.
Отличный шанс для Хиксона и Джексона. Джо Смит, где ты, ау!
P.s. Давненько неровно дышишь к Бостону и Орландо?