• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Док Риверс: «Единственный игрок, о состоянии которого сейчас стоит волноваться, – это Рашид Уоллес»
24

Док Риверс: «Единственный игрок, о состоянии которого сейчас стоит волноваться, – это Рашид Уоллес»

Главный тренер «Бостона» Док Риверс после тренировки рассказал о проблемах со здоровьем, которые присутствуют в команде в преддверии финальной серии плей-офф против «Лейкерс».

«Рондо чувствует себя довольно хорошо, он принял участие в тренировке на 75-80 процентов. Рашид еще не готов к полному контакту, поэтому работал лишь с обозначением соперника. Единственный игрок, о состоянии которого сейчас стоит волноваться, – это Рашид.

Маркиз выбыл из строя. Не знаю, сможет ли он вернуться во время финала, но на данный момент его нет в составе», – цитирует Риверса ESPNBoston.com.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что с Шидом?
Шид поправляйся. Не один же КГ будет Газоля из себя выводить?!
..Рашид чрезвычайно нужен-он уже сокрушал LA///
У него спина больная. Странно, что подробности ни клуб ни игрок не сообщали. Никак, у них конфликт по этому поводу возник.
Кого волнует чужое горе
В 2008 году в Финале у Лейкерс не играли Ариза и Байнум Травмы бывают у всех команд
После проигрыша придется много слышать о травме Шида..
Ответ BUCK FOSTON
Кого волнует чужое горе В 2008 году в Финале у Лейкерс не играли Ариза и Байнум Травмы бывают у всех команд После проигрыша придется много слышать о травме Шида..
бла бла бла
Ответ emy*****
бла бла бла
Во ,во, во она самая Бла
Серия еще не началась ,а уже ищут отговорки на проигрыш
ЛалоХейтеры -сегодня Байнуму откачали жидкость из Колена
что это за чудо кто скажет.достал уже.сам нарывается на грубости....
Ответ FanKelt
что это за чудо кто скажет.достал уже.сам нарывается на грубости....
Вы сами нарываетeсь на грубости
Газоля можно тряпкой обозвать
притом кому не лень
А твоего Gay ДЖи не тронь ..
Ответ FanKelt
что это за чудо кто скажет.достал уже.сам нарывается на грубости....
спец аккаунт тролля, будет тут до конца финала сидеть=)
так это же Коби зэ гот...забанили за твой грязный рот...скоро увидем финал и и посмотрим кто кого сделает...
Ответ Roscoe
так это же Коби зэ гот...забанили за твой грязный рот...скоро увидем финал и и посмотрим кто кого сделает...
да кто кого сделает тут особых вопросов то как раз не возникает
А вот грязный рот у меня один ,а у вас десятки
и модер тоже похоже глорит за Бостон
потому что против Лейкерс че ток не говорят и все безнаказанно
Ответ BUCK FOSTON
да кто кого сделает тут особых вопросов то как раз не возникает А вот грязный рот у меня один ,а у вас десятки и модер тоже похоже глорит за Бостон потому что против Лейкерс че ток не говорят и все безнаказанно
Ты не болеешь за ЛАЛ - ты просто позиционируешь свое протухшее и никчемное эго через желто-фиолетовые бирюльки, сверкающие камушки и прочие елочные игрушки. Ты совершенно не разбираешься в игре, причем даже твоей команды - кроме Кобе вас всех уделает от тебя слышать более ничего не приходится. Ты абсолютно не умеешь вести диалог и у тебя обостренное болезненное и одностороннее чувство справедливости, свойственное для несовершеннолетних в возрасте от 12 до 16... Поверь, здесь большинству тебя реально жалко... Фриков всегда ведь немного жалко...
я канешно уважаю Шида, но о его состоянии, по ходу, всегда надо волноваца
я канешно уважаю Шида, но о его состоянии, по ходу, всегда надо волноваца
+1!
Ох ты как весело.. ))

Прям ностальгия.. Как на слэмданке лет 5 назад.. )))
Ответ CCC
Ох ты как весело.. )) Прям ностальгия.. Как на слэмданке лет 5 назад.. )))
обидно, срач как на футболе...

еще меня забанили за то что я г-но г-ном назвал, это совсем обидно
емае
у среднестатистического болельщика ЛАЛ на одну хромосому меньше, чем положено человеку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем