1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рашард Льюис: «Почему бы нам не повторить то, что сделал «Бостон»?»

0

Рашард Льюис: «Почему бы нам не повторить то, что сделал «Бостон»?»

Форвард «Орландо» Рашард Льюис верит, что его команда способна реабилитироваться в Бостоне за два домашних поражения от «Селтикс» в финале Восточной конференции (0-2).

«Ранее мы уже побеждали в Бостоне, почему бы нам не сделать это еще раз. Они приехали и дважды обыграли нас на нашей площадке. Почему мы не можем сделать то же самое?», – цитирует Льюиса AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
потому что ОНИ играют с вами
К.О.
Ответtokyon
потому что ОНИ играют с вами К.О.
внатуре
почему бы тебе попадать по кольцу чаще одного раза за матч?
go go celtics!
Вот вы потмо еще поплачете все,Орландо вытащит,я верю
потому что ты Рашард Льюис!
Зуг ждет не дождется вылета Фиников и Орлов. ))
Зуг ждет не дождется вылета Фиников и Орлов. ))
ты как-будто другого ждёшь?)))
ОтветZugvogels
ты как-будто другого ждёшь?)))
не без этого )
Как же бесит эти предматчевые вые*оны.
ну где ж Скалабрин ?? ...
всех с победой ... !!!
Болтать, не мешки ворочить...
Рашард, так что же повторил?)))
Рекомендуем
Главные новости