1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эндрю Байнэм: «Сыграю в первом матче плей-офф»

0

Эндрю Байнэм: «Сыграю в первом матче плей-офф»

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм, официальный срок возвращения которого еще не установлен, планирует вернуться на площадку к началу розыгрыша плей-офф.

«Я сыграю в первом матче плей-офф», – цитирует игрока ESPN.com.

Байнэм не выходил на паркет с 19 марта, когда он получил растяжение левого ахилла.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«а потом опять что-нить себе сломаю» - дополнил Эндрю

хДДД
ОтветRoooMEO
«а потом опять что-нить себе сломаю» - дополнил Эндрю хДДД
смотри ,чтобы Шакилка что нибудь не сломал снова,умник..
смотри ,чтобы Шакилка что нибудь не сломал снова,умник..
ЛеБрон круче Кобе!)))
от Байнума в ПО толку мало будет, учитывая какие центровые будут играть, Дзен будет Газоля на Ц, Одома на ПФ заигрывать
толстый все равно сломается..
ОтветRoscoe
толстый все равно сломается..
Ты запишись в очередь Нострадамусов ,только там очередь ,смотрите не передеритесь
Ты запишись в очередь Нострадамусов ,только там очередь ,смотрите не передеритесь
интересно елси бы не было лейкерса и браянта ты жил бы на этой планете или нет?думаю нет..
два самых оголтелых фанатика негодуэ...изливают желчь по любому поводу)))
Ответbanderos
два самых оголтелых фанатика негодуэ...изливают желчь по любому поводу)))
+1))
долго придётся Байнуму входить в игру Лал.
долго придётся Байнуму входить в игру Лал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости