26

О Джей Майо: «Гризлис» хотели обменять меня на Монту Эллиса»

Защитник «Мемфиса» О Джей Майо рассказал, как перед дедлайном узнал от своего агента о готовящемся обмене с «Голден Стэйт».

«Не представляю себя в другой команде, но так здесь устроено. Это часть бизнеса. Возможно, команда решила, что Монта Эллис ей больше подходит», – цитирует Майо The Commercial Appeal.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
и было бы всем щастье
и было бы всем щастье
Смеёшься? Всего лишь один инч в коллекцию!?! Не равен 10 очкам разницы в результативности. Да уж точно лучше малыш, хоть и с привычками масс-шутера. ГСВ нужно большое мясо. Большое и качественное. И не такое скоропортящееся, как то, чем оказался Андрис. Всё, что меньше - не стоит усилий.
Монту никак не стоит менять на Мэйо.
Ответ заблокированному пользователю
Смеёшься? Всего лишь один инч в коллекцию!?! Не равен 10 очкам разницы в результативности. Да уж точно лучше малыш, хоть и с привычками масс-шутера. ГСВ нужно большое мясо. Большое и качественное. И не такое скоропортящееся, как то, чем оказался Андрис. Всё, что меньше - не стоит усилий. Монту никак не стоит менять на Мэйо.
предлагали Мэйо+Табита. Центра у нас нет, единственный АЗ нармальново размера - Келлена
зачем им2 разыгрывающих, что сейчас, что с О Джеем??
Ответ gangstabob90
зачем им2 разыгрывающих, что сейчас, что с О Джеем??
О Джей АЗ
О Джей АЗ
номинально 2 разыгрывающий. Команде и так роста не хватает, а они шило на мыло хотели менять..
зачем им2 разыгрывающих, что сейчас, что с О Джеем??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем