5

Боштян Нахбар: «Хочу уйти, но не могу договориться с клубом»

Словенский форвард Боштян Нахбар рассказал, что хотел бы покинуть «Эфес Пилсен» из-за отсутствия игровой практики и взаимоотношений с главным тренером Эргином Атаманом, но клуб не отпускает его.

«Я нахожусь в тупиковой ситуации и хотел бы уйти, но никак не могу договориться с клубом. Меня не устраивает роль в команде. У меня не сложились отношения с тренером Атаманом. Я просто сижу на скамейке, но должен соблюдать свой контракт, и не могу покинуть команду по собственному желанию, а руководство «Эфеса» не хочет меня отпускать.

Сейчас многие клубы ищут усиление, и я бы легко нашел новую команду. Но похоже придется ждать лета. Мой контракт включает и следующий сезон. Мое решение будет зависеть от того, кто будет дальше тренировать команду», – рассказал Нахбар Zurnal24.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да что ж ты везде уходишь то...
Мразько, братцы, мразько!
Мразько, братцы, жить!
С нашим Атаманом
Мне приходится тужить!
Где-то я это уже слышал.
Ответ Aldor
Где-то я это уже слышал.
тоже самое подумалось )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем