1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бэрон Дэвис: «Не знал, что не смогу выйти в старте, если пропущу разминку»

0

Бэрон Дэвис: «Не знал, что не смогу выйти в старте, если пропущу разминку»

Разыгрывающий защитник «Клипперс» Бэрон Дэвис остался недоволен тем, что не был включен в стартовый состав своей команды на матч против «Орландо» после того, как из-за расстройства желудка пропустил утреннюю разминку.

«А чему мне радоваться, если на мое место в составе повлияло то, что я по болезни пропустил одночасовую разминку? Я даже не знал, что не смогу из-за этого выйти в старте. По-моему, это правило придумали сегодня», – цитирует Дэвиса FanHouse.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну ничего, в следующей игре коачу на сидение кнопку подложу - сказал Дэвис и хитро прищурил глаз.

кста, напомните фамилию и.о. главного тренера Клипперс?
ОтветBruciа
ну ничего, в следующей игре коачу на сидение кнопку подложу - сказал Дэвис и хитро прищурил глаз. кста, напомните фамилию и.о. главного тренера Клипперс?
Ким Хьюз)
ОтветBruciа
ну ничего, в следующей игре коачу на сидение кнопку подложу - сказал Дэвис и хитро прищурил глаз. кста, напомните фамилию и.о. главного тренера Клипперс?
Нейл Олши пока зам.

http://www.sports.ru/basketball/69494175.html
беги, Бэйрон, бегиии пока не позднооо!!!
ОтветJack Sparrow
беги, Бэйрон, бегиии пока не позднооо!!!
беги, Форест, бегиииии (с)
Ответemy*****
беги, Форест, бегиииии (с)
Клипперс - как коробка шоколадных конфет. выбирая большого под первым номером на драфте никогда не знаешь какой попадётся :)

спасибо за имя наставника. подучу. знать бы насколько толков он..хотя в любом случае, думаю ему работать не дадут. но засветился, а это как показывает опыт Бауэра(могу путать) уже неплохо)
Может настала пора сбрить бороду, а, Бэрон?
Ответзаблокированному пользователю
Может настала пора сбрить бороду, а, Бэрон?
ты че??? видео не смотрел??))
Ответemy*****
ты че??? видео не смотрел??))
Что за видео?
коач - красавчик.
Не бужет дисциплины, не будет игры ваще.
пропустил трен - наказан.
расстройство у него... угу...
Бороде уже и погадить нельзя... нелюди
Рекомендуем
Главные новости