1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Бош попал в больницу перед матчем против «Нью-Йорка»

0

НБА. Бош попал в больницу перед матчем против «Нью-Йорка»

Форвард «Торонто» Крис Бош попал в больницу из-за сильных болей в животе за час до игры регулярного чемпионата с «Нью-Йорком», сообщает AP.

Ранее игрок пропустил шесть матчей из-за растяжения связок левого голеностопа, а «Рэпторс» выиграли лишь одну из этих встреч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бош таки решил зайти в Тако Белл.
ОтветCAH9t.LAN
Бош таки решил зайти в Тако Белл.
ага, его Баркли отравил)
Может шаурму решил возле метро приобрести :)
а толку всё равно влили(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости