1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Д’Антони: «Мой стиль игры принесет «Никс» успех»

0

Майк Д’Антони: «Мой стиль игры принесет «Никс» успех»

После двух неудачных сезонов с «Никс» главный тренер Майк Д’Антони остается верен своему игровому стилю и стратегии построения чемпионской команды путем подписания свободных агентов.

«На 100 процентов уверен, что наш стиль игры принесет нам успех. Пусть не сегодня, но выиграем чемпионат. Несомненно, мне не удалось сразу поднять эту команду. Но мы должны продолжать упорно работать и стараться прогрессировать», – приводит слова тренера The Newsday.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что он покурил перед вью?
слишком ты бездарен для того, штобы получилось. Хотя за ран-н-ган, по понятным причинам, я всей душой переживаю и не хочу, штобы этот стиль стал тупиковой ветвью эволюции баскетбола
«Атака собирает стадионы - защита завоевывает титулы»
В ПО ты на своем бей-беги далеко не уедешь... И хоть заподписывайся ты крабами - результат один - доказано САНС)))
Ответзаблокированному пользователю
«Атака собирает стадионы - защита завоевывает титулы» В ПО ты на своем бей-беги далеко не уедешь... И хоть заподписывайся ты крабами - результат один - доказано САНС)))
раньше с такойже уверенностьтю говорили, што Земля плоская) Через пару лет увидим (если планы Никс на межсезонье оправдаюца)
раньше с такойже уверенностьтю говорили, што Земля плоская) Через пару лет увидим (если планы Никс на межсезонье оправдаюца)
победа не докажет,что защита не выигрывает титулы, она докажет, что деньги решают все,а это и так доказано:)
Странные вы люди, с такой неприязнью говорите о тренере, который продвигает красивый атакующий баскет. Не спорю, с такой тактикой шансов немного на титул. Но мне много приятнее смотреть на Финикс тех лет, нежели на чемпионские потуги Детройтов и Сан-Антонио всяких :)
Ответзаблокированному пользователю
Странные вы люди, с такой неприязнью говорите о тренере, который продвигает красивый атакующий баскет. Не спорю, с такой тактикой шансов немного на титул. Но мне много приятнее смотреть на Финикс тех лет, нежели на чемпионские потуги Детройтов и Сан-Антонио всяких :)
всяких Детройтов...ты посмотри матчи 89-90 годов когда Тройт рвал и метал всех..
ОтветRoscoe
всяких Детройтов...ты посмотри матчи 89-90 годов когда Тройт рвал и метал всех..
Не ставил целью Детройт оскорблять, тем более они и в 2000-х успели титул выиграть.
Имел ввиду лищь стиль игры команды: не щибко верится, что с Биллом «Не могу перепрыгнуть через газету» Лэмбиром и Родманом они тогда особо феерили в атаке...рвали это точно :)
а вообще,конечно, в плане смотрибельности,которая мне в баскетболе интересна не меньше,чем итоги матчей, я поддерживаю быстрые атакующие команды. а то порой уснул,проснулся через час-счет не изменился)
Неужто он и правда верит в то, что говорит :D
Следующий сезон для Майка определающий - либо пан, либо пропал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости