1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Амаре Стаудемайр: «Вероятность обмена 50 на 50»

0

Амаре Стаудемайр: «Вероятность обмена 50 на 50»

Вероятность того, что Амаре Стаудемайр останется в «Финиксе» до конца сезона увеличилась после того, как «Кливленд» перестал претендовать на форварда «Санз», приобретя у «Вашингтона Антоуна Джэмисона.

«Вероятность моего обмена 50 на 50. Никто не знает, как все сложится. Могу остаться здесь еще на пять лет, а могу провести их в другой команде. У нас остался один день, чтобы расстаться. Как уже говорил, что бы ни произошло, я останусь профессионалом и буду выкладываться на площадке. Уверен, что «Кливленд» принял решение, которое должен был принять», – приводит слова Стаудемайра AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помнится, однажды кто-то другой говорил то же самое про участие в СДК;)
ну райли..неужели не выменяем Стата на О Нила с третьей командой...
ОтветV.I.P.
ну райли..неужели не выменяем Стата на О Нила с третьей командой...
За что ты так не любиш Джермейна?)))
ОтветJO
За что ты так не любиш Джермейна?)))
Да почему же, впринципе он достаточно полезен, но, думаю, Амаре бы поинтересней смотрелся.
О нил крутой чувак,его надо переподписать летом)
Ответwade1986
О нил крутой чувак,его надо переподписать летом)
Полностью поддерживаю)
Ответwade1986
О нил крутой чувак,его надо переподписать летом)
Надо Боша подписывать)
Мне кажется,что О нил останется в Майами и принесет не мало пользы)
Бизли,уэйд, Бош или Амаре,хаслем (о нил) круто получается)
Ответwade1986
Бизли,уэйд, Бош или Амаре,хаслем (о нил) круто получается)
Даже пятого игрока не нужно)
ОтветJO
Даже пятого игрока не нужно)
))) С разыгрывающим не ясно,наверное Чалмерс будет или еще кто-нибудь))
А кливленд круто усилился,правда что будет летом еще вопрос)
всем он уже всем мозг затрахал со своим «буду -не буду». как в клубе бабу цепляешь и тащищь на улицу(или в машину), а она: ну, я еще не знаю, надо с подружками поговорить...
О`Нил играет не на свои деньги это ясно.
Бош, конечно, поинтереснее Амаре.
не надо его в Кэвс
не надо его в Кэвс
какой Кэвс? они уже Джеймисона отхватили
Амаре летом пойдет в Клипперс доигрывать
Ответsashqa
Амаре летом пойдет в Клипперс доигрывать
Доигрывать??? Ему 28!
Доигрывать??? Ему 28!
В Клипперс кладбище для всех больших, вот Кэмби еще не осознал, что так легко отделался.
Рекомендуем
Главные новости