Чарльз Баркли: «Дель Негро не заслуживал увольнения»
Аналитик TNT Чарльз Баркли не понимает, почему руководство «Чикаго» какое-то время назад думало о том, чтобы уволить главного тренера Винни Дель Негро.
«Винни проделал большую работу. Не понимаю, почему они хотели от него избавиться. Причина плохого выступления «Буллс» была в том, что плохо играл Деррик Роуз. Говорят, у него была травма, поэтому спишем на нее. Буду немного необъективен, так как являюсь его другом, но Винни не заслуживал увольнения», цитирует Баркли ESPN.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
я помню, как он расписыал разнос ГС Далласом в первом раунде, да и вапще се его заявления больше на бред похожи (ну или культурным языком - его прогнозы редко оправдыаются, а заявления часто не достаточно обоснованны)